.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Флирт, любовь, секс... » Поцелуи, виды нежностей =)


Поцелуи, виды нежностей =)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Инато" - нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь к зубам, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы. "Стыдливый" - она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.

"Ровный" - он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь каснуться языка.

"Борьба ртов" - его рот полуоткрыт, ее приоткрыт, оба сосут, слегка прикусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ.

"Игривый" - он слегка прикусывает ее губы. Она движением языка у него во рту возбуждает его страсть.

"Поцелуй зубов" - он в страстном порыве сосет зубы, запрокидывая ее голову все ниже и ниже.

"Самаян" - поцелуй языка. Он берет ее язык в рот и чуть касаясь его зубами сосет его. Она стремиться заглотить его язык и как можно глубже показывая тем самым свое страстное желание иметь в себе, обладать им как мужчиной.

"Hежность" - поцелуй языком его или ее губ, легкое касание языком верхней или нижней губы. Hаслаждение в легком касании.

"Мельница" - язык другог берет к себе за щеки и слегка прижимается легкими касаниями своего языка и зубов.

"Раковина" - поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касание губ за ухом.

"Сари" - поцелуй женщины в ладони со внутренней стороне руки и локтя и выше.

"Изысканный" - язык слегка касается неба другого.

"Лепесток" - он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку, возбуждая ее легкими движениями, наклоняющими ее голову назад.

"Ата" (игра) - первым схватить губу другого, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в его рот свой язык, поцеловать кончик носа и подбородок.

"Страстный" - сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота, внутренней части бедер, лобка. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками, от губ груди и ниже до лобка, обратно к губам.

"Прикольный" - когда целуешься взасос резко вдуй в него/нее воздух а потом скажите НАДУЛИ!?!

А вы каким пользовались??

--------------------

0

2

Настя
.... мда

0

3

Так-с, где то я это уже видела...=)))

0

4

Так-с где то я уже это делал...=))

0

5

ki^^er
=)
:lol:

0

6

Большинство способов я испробывала  :D

0

7

:D  :D  :D  Мда BUTTERFLY ну ты и знаток :D

0

8

BUTTERFLY
А откуда (если не секрет) ты это всё знаешь?

0

9

K@Tarina. мож  камосутру электронную знает

0

10

BUTTERFLY
Ого... А ты сама все способы перепробовала?

0

11

а я нежности не люблю :/

0

12

Lust, я тож :)

0

13

да так вышло..как приласкали однажды то терь вспоминать неприятно.. :mad:

0

14

Lust,так ты не вспоминай ;) Думай о чем то другом,о хорошем...

0

15

вот если бы что-то хорошее было :(

0

16

Ну неужели ничего хорошего с тобой не происходило?

0

17

за последние пол года..нет :(

0

18

Lust:( .У меня тоже ничего хорошего в последнее время нет.Но я продолжаю смеятся и радоватся жизни. ;) А у меня черных дней было намного больше чем у тебя, поверь мне..

0

19

может ты и права..харе оффтопить ;)

0

20

Lust,пардон :pardon:

0

21

Хы - у нас раздел любофь зафлужен и за офтопин дальше некуда, так что мы уже закрыли глаза на ваш офтоп ;)

0

22

Lust написал(а):

вот если бы что-то хорошее было

А я разве плохой?? Я пришел улучшить тебе жизнь =)

0

23

киллер я удалила свои сообщения в тех темах..кончай везде на мне зацикливатся.. ;)

0

24

NightAngel
-=BurcH=-
Народ вы что я всё это в инете нашла.... :lol: а вы подумали я сама всё это писала???

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Флирт, любовь, секс... » Поцелуи, виды нежностей =)