.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вечером, делать было нечего=))). Вот сидела я и думала.
У вас например никогда не бывало такого, что вы спокойно общаетесь со всеми парнями/девчёнками, кокетничаете, дружите, очень хорошо общаетесь............ И вдруг однажды встречаете того/ту самого/ую, за которого/ую вы отдали бы всё........ А вот подойти, банально поздароваться, спроситесь о самочувствии боитесь?? Или даже не боитесь, а просто не можете??? Что же это такое?? Почему? Почему со всеми ты свободно общаешься, но с этим человеком не можешь? Может это любовь? Или что?

0

2

~МОТЯ~
хих у меня есть девушка я ее встретил 2 года назад и больше не отпускал

0

3

™PSV™, как говориться прямой ответ на тему  :lol:

0

4

^_^ МОТЯ возможно это и любовь. У меня такое было, но  сказать почему такое происходит я не могу. Есть предположение, что при этом человеке ты боишся сделать что-то не так. Да кстати заметила, что такое часто происходит с пацанами, не со всеми конечно.

0

5

K@Tarina в каком смысле?

0

6

-=BurcH=-
Я имею в виду что некоторые пацаны пытаются казаться крутыми, перед девчёнкой...и пытаются, чтобы не испортить её мнение о себе, стараются с ней не общаться!

Отредактировано K@Tarina (2006-10-28 20:00:04)

0

7

Мда я с тобой согласен. Помнишь мою историю.
Только когда скрываешь это, можно просто потерять своё счастье. :(

0

8

-=BurcH=-
Да...Лучше всё рассказать...Но у нас в классе видишь как реагируют?????Поетому никто старается не говорить о своих привязаностях.....Хотя сплетни всё равно ходят....

0

9

Девушка никогда не должна говорить о своих чувствах первая. И пока до конца не узнает, как парень к нкй относится

0

10

Я думаю надо понять, что к обоим людям одни и теже чувства.

0

11

K@Tarina
Знаешь, бывает и хуже...

Отредактировано NightAngel (2006-11-04 15:53:07)

0

12

NightAngel
Забей на такого парня. Надо показать гордость, а не быть тряпкой. Пусть либо добивается тебя, либо пошел нах. Зачем такой нужен?

0

13

BeiSba
Ну вот я уже как 2 месяца забила! А он зашевелился, всё время рядом околачивается!:/

0

14

NightAngel
Да....BeiSba права. Забей ты на него. Если ты ему действительно нравишься, то он будет делать всё чтобы ты его заметила....Возможно он и изменится (хотя это врядли вероятно)....Парни они такие...

0

15

Пусть доказывет, что ты ему нужна

0

16

Я думаю этот пацан юлит или ему стыдно незнаю всё так странно .я пацан это понимаю.

0

17

Мало ли он какой.

0

18

-=BurcH=-
Поверь мне - он - ТУПИЦА и ТОРМОЗ! :D

0

19

K@Tarina
Приму к сведению! Спасибо вам девчонки, мне прям легче стало... :D

0

20

Ух ты все такие знатоки в любви =]

0

21

Ki^^er
А ты как хотел? :D

0

22

Ki^^er
А ты кто тогда??

0

23

BeiSba написал(а):

Девушка никогда не должна говорить о своих чувствах первая. И пока до конца не узнает, как парень к нкй относится

в этом кстати не соглашусь

0

24

RainMan{R1}
Может да , может нет, вот в чем вопрос?! :D
не это зависет от случая я так думаю.

0