.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » ФЛУД » Вы бы хотели жить в Америке?


Вы бы хотели жить в Америке?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я сразу говорю: НЕТ!!!

0

2

Да.
Обосновать? Пожалуйста.
Я лично в америкосах ничего плохого не вижу. Сколько с ними не общалась, все очень прикольные. Конечно, с нашими не сравнить...... согласна.
Но ведь Россия и Америка абсолютно 2 разные вещи.....

как по мне, так вобще деньги лучше зарабатывать в Америке, а отдыхать ДУШОЙ (да, у меня именно так) на Родине....

0

3

У меня приятель 25 летний работал год в штатах таксистом,
его 2 раза чуть не укокошили, денег заработал мало, а тачку, которую он там купил, продать не смог, т.к. надо страховку оформлять, а там страховка больше машины стоит

0

4

Дубль 2=).
Некогда не задумывалась, хочу ли я жить в Америке или нет=). Сейчас я наверно отвечу, что да. Потому что: 1.-Интересно ездить по разным странам, изучать языки, привыкать к силю жизни, знакомиться с разными людьми разной верю, опять же языками, традициями. 2.-Просто потому что я никогда не была в Америке, и как говориться "По внешности не судят", естественно хочу побывать там и посмотреть, что же это за страна, которая до сих пор считает, что России ходят по дорогам белые медведи=)))). И что там за люди.
Вот. А если говорить конкретно, то на данный момент это Нидерланды. Вот там бы я с удовольствием осталась жить на несколько лет и быть гражданином этой страны.
Я ещё бы целую лекцию написала про Германию, но это не по теме=))).

Отредактировано ~МОТЯ~ (2006-08-28 18:48:25)

0

5

а я живу в Норвегии........... сначала просто выла тут........... привыкла........... стали их даже иногда понимать....................

да! Кому нравятся блондинки/блондины добро пожаловать! Тут почти все месное население такое))

0

6

нет-америка странна ленивых идиотов!
В России если у тебя большой живот-то ты ещё за себя постоять можеш---В Америке если у тебя большой живот-то ты медлительный баклан!!!
России издавно считается великой державой,т.к. у нас  была своя цивилизация---У Америки цивилизации нет так как туда Англичане свозили изгоев и приступников-тоесть-предков нынешних амерекосов!!!
В Америке 1\3 девушек лешились девствености в машине---В России народ любит разнообразие!!! :D
В Америке полиция до сих пор не додумалась зарабатывать деньги на посту---А у наших ментов это уже бизнес!
Америкосы не могут понять до сих пор что в бане-вениками хлестают для удавольствия-а не потому что все Россияне мазахисты!
Американцы не знают что колготки можно использовать как чайный покетик!
В России есть таджики---В Америке есть все!
И самое главно-Россия-щедрая душа---А в Америка все дети с ожирением :D

0

7

\AlexW///, пять последних пунктов-это не серьёзно. Стопудово не сам придумал.

0

8

вот я торчу в Чехии..сыта по горло! :mad:

0

9

Lust, как там пиво? мы тоже хотели в Чехию поехать, но чё т не получилось).

0

10

пиво хорошее...единственное что есть хорошее :(

0

11

Lust, почему?? Что, там так плохо?

0

12

не буду жаловатся..

0

13

~МОТЯ~

\AlexW/// написал(а):

В Америке полиция до сих пор не додумалась зарабатывать деньги на посту---А у наших ментов это уже бизнес!
Америкосы не могут понять до сих пор что в бане-вениками хлестают для удавольствия-а не потому что все Россияне мазахисты!
Американцы не знают что колготки можно использовать как чайный покетик!

Вот это не я придумал-всё остальное просто в голову залезло!

Отредактировано \\\AlexW/// (2006-08-31 14:28:10)

0

14

\AlexW///
МАЛАДЦА!
Поддержим отечественных производителей

0

15

Нет нехотела я даже не задумывалась!!!Мне хочется в Германии пожить!!!!

0

16

Настя, на счёт Германии, у меня друг в Германии живёт. Там совсем другие стандарты. С работай тоже всё сложно...
Ещё знакомая одна, работает в Москве в салоне красоты парикмахеров, ну сепур стригёт, на всякие ч/м ездеет, короч молодец. А в Германнии она рассказывала, чтобы работать там парикм. нужно с самого начала пройти все курсы и только через год тебя возьмут в салон уборщицей...
Так что в Германии не как в России, всё с порядкойм нормально, и к приезжим относятся так как должны относиться. Цивилизация понимаешь))

Отредактировано ~МОТЯ~ (2006-09-03 20:54:51)

0

17

Москва и Швицария THE BEST

0

18

~МОТЯ~
какие у тя связи!

0

19

\AlexW/// написал(а):

нет-америка странна ленивых идиотов!
В России если у тебя большой живот-то ты ещё за себя постоять можеш---В Америке если у тебя большой живот-то ты медлительный баклан!!!
России издавно считается великой державой,т.к. у нас  была своя цивилизация---У Америки цивилизации нет так как туда Англичане свозили изгоев и приступников-тоесть-предков нынешних амерекосов!!!
В Америке 1\3 девушек лешились девствености в машине---В России народ любит разнообразие!!! 
В Америке полиция до сих пор не додумалась зарабатывать деньги на посту---А у наших ментов это уже бизнес!
Америкосы не могут понять до сих пор что в бане-вениками хлестают для удавольствия-а не потому что все Россияне мазахисты!
Американцы не знают что колготки можно использовать как чайный покетик!
В России есть таджики---В Америке есть все!
И самое главно-Россия-щедрая душа---А в Америка все дети с ожирением

в чем-то ты прав, но в чем-то нет!
то что они ленивые бакланы - так это вымораживает, да но ето их гены. они толко кода зовозили туда негров в роли рабов они сразу на них все вешали и уборку и покупку кароче все, а сами лежали на диване. так и щас. только без рабов. они сваливают все на бедных, а сами весят по 200 кг.)))
да, они изгои можно сказать так как у них нет истории - а страна без истории - нестрана. Вот взять руских - наша страна аж с 800 годов нашей эры есть!!! за эти больше ччем 1200 лет с нами чего только небыло! сначала мы были славяне, жили на Руси, потом в росии, потом в СССр, щас опять в росии.
а их как ты и сказал просто заселили туда англичане, испанцы и португальцы. у них нет народа. посути они и есть теже англичане, у них язык даже чужой. они изменили звучание пары слов и сделали "американский английский".
НО:
я лично считаю америку самой прогресивной на сегоднишний день нацией. если вдруг начнется война между росией и сша, они нас разромят хотябы потому что они умны. наши "власти" налево и направо продают наши истребители, танки, оружие, хотя потом НАШИМИ же изобретениями нас и разгромят. а амереканцы умные. НАГЛЫЕ, НО УМНЫЕ. росия никода бы недодумалась добывать и скупать нефть в других странах, а свои залежи не трогать. а америкосыы додумались, они много чего умного сделали, росии с ними несоперничать.
вобщем я лично считаю америку на 40% за умную и развитую сверхдержаву, на 40% за ленивых идиотов и на 20% за изгой толстомясый. Вобщем я дам 60 процентов отрицательного америке, 40% положительного.

а щас к теме:
я б хотел жить в америке по несколким прицинам:
1. страна у них куда больше развита чем росия, у них технологии интреснее, вобщем посмотреть на их инфрастуктуру
2. где в росии можно найти небоскребы? НИГДЕ. а у них они на каждом шагу. моя детская мечта побывать на 300 этажном доме)))
3. вобщем в америку съездить можно, щас все плюсы неперичислю.

Я НЕ хотел бы жить в америке:
1. одному там невыжить, нужно сразу искать себе авторитетных друзей и знакомых.
2. у них бальшой беспредел. у них каждый день избивают и насилуют кого-нить, ипричем делают это нетолко наркоманы, но и копы.
3. в ньюйорке особено наркоторговля превышает все рамки. там тебя могут силой заставить сесть на иглу.
4. во флориде и пенсильвании очень часто катострофы типа смерчей ураганов и т.д.
5. вобщем можно и неехать в америку, получается - 50 на 50!

0

20

:friends:

0

21

GriN
Всё равно они меня бесят-особенно Буш!

0

22

\AlexW///
и жиртресы

0

23

Народ!!! Очнитесь!!! Согласитесь, стереотип о "Тупых Американцев" вбили всем в голову!!! Скажите мне, откуда вы знаете что они такие тупые??? Вы что, с ними общались или что-то ещё??? Они такие же люди как мы (заметьте, не звери), и убить мало того человека, кто вбил всем с голову, что все Американцы тупые........ Я считаю это рассизм и простое неуважение к самому себе (т.к. вы такие же люди, как и они). ИМХО.

0

24

~МОТЯ~
прикол щас к нам в порт корабль американский приплыл и уже 2 дня по городу гуляют америкосы.
вобщем они прикольные челы))
иду я короче в офис Билайна, а тут смотрю идет толпа человек в белой форме...
ну я подошел поближе, они начали меня допрашивать)))
парочка их нормально говорила по руски, некоторые мне по английски втирали что-то.
так короче я встретил брата по разуму))) один америкос (не старый, лет 20-26) спросил меня где можно купить !!!диски!!! я спросил че за диски ему нужны а он мне: "Мне нужны МР3 диски! РЭП!!!!"
я ему обяснил, они че-то поболтали и пошли...

0

25

GriN, супер=)

0

26

я например в чехии живу..не хочу гнать..люди везде одинаковые..но что больше всего бесит это грязь..ужасно грязно..им разрешают всё и они просто обнаглели..они жрут..как..я не знаю как можно так растолстеть в таком возрасте.. :( а уже как они ко мне относятся..

0

27

Я бы хотела наверно.А то, что там живут обнаглевшие жиротресы , так здесь тоже самое, и я к этому уже привыкла :D (хотя к такому скорей всего привыкнуть не возможно)...Что тут , что там..Разница только в языке,английский мне нравится, а иврит уже раздрожает.. :P

0

28

нееее,я не хочу жить в америке!!!!

0

29

ХОЧЮ В ЯПОНИЮ..................В Киото!!!!!!!!!!!!!Там рульно

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » ФЛУД » Вы бы хотели жить в Америке?