.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » ФЛУД » Каких животных быстее всего забить лопатой?


Каких животных быстее всего забить лопатой?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

NightAngel, :lol: нет.Но про то, что они мутируют-не знаю,не знаю... :P Если сравнить русских тараканов с "туташными" израильскими, то русские они маленькие, худенькие и рыжие,а туташные-жирные(как и большинство жителей Израиля :D ),черные или темно коричневые...ФУ!Мерзость :bad:

0

32

zonyda
Ну блин!!!! А я токо бутерброд сьела... :bad:  :(

0

33

Никогда не била и не буду (особенно лопатой)....

0

34

K@Tarina
Никогда неговори никогда! :lol:

0

35

лопатой неудобно.. :(

0

36

Lust,скажи чесно,уже пробавала лопатой? :lol:

0

37

не лопатой..а подручными средствами..и не тараканов а парней :D

0

38

:D а у меня мыш под порогом! Я сёдня в пол четвёртого ночи проснулась от шума смотрю а возле косяка дверного дырочка прогрызеная и из неё хвост такой тонкий торчит ич вертится, так я его книжкой! :D

0

39

Night angel// я не такая жестокая..мышек не трогаю...а вот парней плохих...ооо чем я только их не мочила.. :rolleyes:

Отредактировано Lust (2006-11-09 16:56:12)

0

40

Lust
Так эта тварюга мне все обои и ножки стула позгрызала! :D  :(

0

41

но это же такое милое животное..не я бы не смогла в любом случае..слишком я добрая :lol: ..зато к пацанам никакой пощады :D меньше всего повезло последнему..у него звёздочки в глазах появились.. :)

0

42

но это же такое милое животное..не я бы не смогла в любом случае..слишком я добрая :lol: ..зато к пацанам никакой пощады :D меньше всего повезло последнему..у него звёздочки в глазах появились.. :)

0

43

:lol: Lust,слушай да ты просто маньячка!

0

44

есть немного.. :) но друзья знают что тех кого люблю не трону

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » ФЛУД » Каких животных быстее всего забить лопатой?