.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Здоровье » Курящие девушки, ваше отношение...


Курящие девушки, ваше отношение...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ki^^er написал(а):

Мне вообще противно смотреть на курящию девченку...

особено если представить, что делается в ее легких

0

32

мое окончательное мнение-если девушка рассчитывает на нормального парня то лучше ей не курить!!!! :mad:

0

33

Народ не курите и всё будет хорошо!!!!(хих)Ведь это вредит вашему здоровью!!! :bad: Веее

0

34

фу какая гадость! :bad:

0

35

Black pantera
А ты пробовала??(Курить)

0

36

Настя
ты чё?я даже и не собираюсь пробовать! :bad:

0

37

Black pantera
ну и прально

0

38

Black pantera
Молодец, я тоже не пробовала!

0

39

Отношусь к этому отрицательно. Ненавижу когда девущки курят.

0

40

~МОТЯ~ написал(а):

Согласна! В моей кампании все курят! Я одна некурящая!! И не тянет!! Ну я всегда чем-то выделяюсь)) :rolleyes:

0

41

гг, моя девушка курила, но её отучил... но сам когда-то курил, но сейчас я за здоровый образ жизни... спорт рулит... :banned:

0

42

ну не знаю Если девушку ты отучил курить  она могла затаить на тебя внутренную злобу или наоборот сказать спасибо

0

43

Я курю. Ну портит здоровье.
Кст на заметку: никотин не вреден. У меня друг в 1-ом медицинском учится. Ему профессор рассказывал, что никотин не вредит.
У меня никаких эмоций. Потому что нельзя судить о человеке, тока из-за курения.
Кто-то кст тут говорил, что девушки курят, чтоб выглядеть старше. Так вот. Это не так. Банальная и оч глупая версия. Сейчас уже всем пох на это. Я раньше ваще никому не говорила, что я курю, скрывала это. Так что никому ничего не хотела доказать.

0

44

Короче не портите свое здоровье и не курите!

0

45

Некотин не вреден?? Лол)))))))))))))))  (ну-ну)

0

46

Между прочим BeiSba права,никотин не вредит.А легкие загрезняет смола,входящая в состав сигареты.вот :)

0

47

но всё равно ведь вредно.. :(

0

48

Ну не знаю,мне это не вредит.

0

49

[b]Ki^^e

Ki^^er написал(а):

Некотин не вреден?? Лол)))))))))))))))  (ну-ну)

Лол тут ты. Ты основываешься на своем незнании, а я на знаниях профессора в МедИнституте.

Загадка_ написал(а):

Ну не знаю,мне это не вредит.

+1

0

50

Загадка_ написал(а):

Между прочим BeiSba права,никотин не вредит.А легкие загрезняет смола,входящая в состав сигареты.вот

мля какая разница что вредит смола или некатин-вредны сами сигареты-так что бросайте это говно - лудше пиво пейте литрами :friends:

0

51

\\\AlexW///  ты не прав!Уж лучше девушки курить,чем пить.Ведь женский алкоголизм не вылечивается!!!Поэтому я и не пью! :) Но вообще и то и другое гавно,но что поделать..... :(

0

52

По мне курящие девушки меня привлекают, хотя это и плохо ;(.
Вот так вот ;-(

0

53

Лучше курить, чем пить

0

54

Вот смотрю я на вас и думаю, какие вы все правильные не курите, пьёте в меру, мало я таких людей знаю, я даже вам немного завидую... :( по ходу дела, я тут одна курящая) Я частично соглашусь с BeisBa и Загадкой:никотин не вредит лёгким, но он медленно, но уверенно вредит сердцу и нервной системе, лёгким вредит смола.Не зря говорят "Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски".я курю, некоторые мои знакомые курят, некоторые нет, но отношения от этого не меняются и если тебе нравится парень или девушка от этого не зависит курит она или нет.Короче, курить конечно вредно, но курение не должно быть стеной между курящими и нет ;)

0

55

kshila не бойся ты тут не одна такая  :) Я с тобой полность согласна что курение не влияет на человека.и нельзя судить о человеке только потому что он курит.

0

56

kshila
Загадка_,с вами согласна только в том,что отношение не меняется...ну конечно немного не приятно несет от человека сигаретой,но всё же.вот моя подруга недавно курить стала,но моё отношение к ней не изменилось..а то,что сигареты не губят людей-это не правда.мой дедушка умер от рака, потому что много курил..можно сказать,что от сигарет он "загнулся", в течении года...я не говорю,что " Вот! Не надо курить!"И всё в этом роде..Если кому-то нравится курить-пожалуста,курите!Мне лично по барабану!Но я никогда курить не стану. :)

0

57

у девушек потом возникают проблемы и с родами и с чем угодно, да и не только у женщин

0

58

Я вот балуюсь))

Ki^^er написал(а):

Мне вообще противно смотреть на курящию девченку...( Ну если она ну уж очень симпачишная )

Тож правильно)

0

59

А мне пох, курит баба или нет, её выбор!

0

60

RainMan{R1}
У нее же от этого мозги не портятся)) Хотя, это тож смотря какая девушка...)

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Здоровье » Курящие девушки, ваше отношение...