.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » Любимый школьный предмет


Любимый школьный предмет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня Физ-ра, биология и география
А ещё история)))

0

2

у мя англ,русский и немиш

0

3

Историю лю)) Мне она легко дается... быстро запоминаю... и вобще это интересно

0

4

ИЗО,МУЗЫКА,ОБЖ,ТРУД,И ФИЗРА-на них поспать мона :lol: -шутка...............география,литература..........ну-подумать нада!

0

5

биалогия АЦТОЙ! самый ацтойный предмет! ТЕРЕПТЬ ее немогу.
а так - география, инглиш, матеша, (но не геометрия) физика, химия, ф-ра, информатика

0

6

\AlexW/// написал(а):

ага еще информатика

0

7

Физика,химия, немецский....самые классные предметы

0

8

ааа)) забыла))))
Немецкий больше всего обажаю))) клевый язык... тем более оч на норвежский похож, так что мне вобще легко дается..... а английский че та парить стал... хотя само собой, без него никуда....

з.ы. самый аццтой это физика- никогда ее не понимала)))))

0

9

ПЕРЕМЕНА САМОЕ КРУТОЕ... :D

0

10

История, англ., общага, русский, алгебра, информ.
А я вот непонимаю значем мне нужен французский язык, если я уже знаю английский??? В жизни стопудово уверенная французский не пригодиться, поэтому на него всегда забиваю последние годы, но мне всё равно за былые заслуги ставят 4 в четвертях=))))

0

11

физику,хъимию и биологию ненавижу...люблю предметы где особо не долбают-например SlipKnoT послушать дают(на музыке например) :lol:

0

12

москвоведение!!!!!!!один единственный и неповторимый!!!!!ну еще физ-ра.

0

13

Физ-ра, История, Английский и общество.. пожалуй все. Точные предметы не люблю, ну и Химию, в основном из-за учителя...

0

14

Физика и Право

0

15

ki^^er
перемена ты прав!

0

16

Конечно, а ты что думал я всегда прав!

0

17

знаешь я нахожу много сходства между тобой и тем кем я был раньше

0

18

Физика!

0

19

Самый любимый предмет - это поход домой! :lol: У мя это целый ритуал, дома окажешься минимум через полтора часа после выхода из школы :lol:
А так ещё нравятся русский, английский, французский, история, общество... Короче, я гуманитарий)))

0

20

В школе нравился русский и английский

0

21

Обожаю английский, второй еще учу факультативно (испанский).
Люблю предметы по спецухе (учусь в спец. школе, шк.ИМТП), а именно основы эконоимки, осн. менеджмента
еще люблю математику!

0

22

Ki^^er написал(а):

ПЕРЕМЕНА САМОЕ КРУТОЕ...

Согласен на 1000%! :cool:

Queen написал(а):

Люблю предметы по спецухе (учусь в спец. школе, шк.ИМТП), а именно основы эконоимки, осн. менеджмента
еще люблю математику!

Математика сносно для меня! У нас в школе тоже есть основы экономики типа, но как-то тухло по-моему проходят и скучно!
На физ-ре люблю фигней позаниматься, в баскет поганять!

Тёмыч написал(а):

Физика!

Ну, вообще, я тебе Тёмыч поражаюсь!!! o.O  Меня воротит от этого предмета! Химия в том же ряду!

0

Похожие темы


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » Любимый школьный предмет