.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LP

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оказывается у нас темки про линкинов!!!
Решил засунуть тему в рэп не потому что эт реп група, а чисто из - за уважения к Честеру, Майку и Бреду!
Респект! Гитарами и ударными реп не убить!

Кароче инфа:

Всё смешалось в творческой топке Linkin Park - хип-хоп старой школы, традиционный классический рок и электронные вибрации. И родилась из этого сплава калифорнийская команда, играющая nu metal и на первых порах называвшая себя Xero.
Дело было в 1996 году, началось все с четырех школьных товарищей, которые собирались и музицировали в свое удовольствие после уроков. К вокалисту Майку Шиноде (Mike Shinoda) (19 лет), барабанщику Робу Бурдону (Rob Bourdon) (17 лет), гитаристу Брэду Дельсону (Brad Delson) (19 лет) и диджею Джозефу Хану (DJ Joseph Hahn) (19 лет) вскоре присоединился вокалист Честер Беннингтон (Chester Bennington), с которым экипаж был укомплектован и готов к отплытию. Осталось определиться с названием. Забраковав Xero, четверка решает стать Hybrid Theory. Благодаря большой концертной активности и зрелищным шоу в клубе "Whiskey", это имя становится известно в Лос-Анджелесе. Не кто-нибудь, а сразу Warner Brothers Records предлагают музыкантам контракт. Но из-за юридических неувязок в скором времени приходится отказаться и от Hybrid Theory. Название достается дебютному альбому, который четверка вскоре начнет записывать в голливудской студии NRG Recordings, а сама группа превращается в Linkin Park (искаженное Lincoln Park - по имени известной местности в Лос-Анжелесе).
Над первым альбомом "Hybrid Theory" (вышел в октябре 2000 г.) вместе с группой работали Dust Brothers, Ян Хорнбек (Ian Hornbeck), Скотт Козиоль (Scott Koziol) и продюсер Дон Гилмор (Don Gilmore) (отвечавший за саунд Pearl Jam и Eve 6). Взрывная, эклектичная смесь стилей - metal, hip-hop, industrial, pop - поражала даже на фоне Korn и Limp Bizkit, пионеров подобных экспериментов. Сингл "One Step Closer" получил бешеную ротацию на радио, благодаря чему в ноябре 2000 года альбом дебютировал в американском Тор 20. К этому времени решил вернуться в лоно семьи покинувший было своих товарищей бас-гитарист Phoenix, участник самых первых сессий.
Квинтет становится секстетом, а вокруг группы начинается форменная Linkin'иномании. Альбом "Hybrid Theory" добирается до 5 строки рейтинга продаж, а новый сингл "In The End" становится вторым в чарте. Первый же альбом приносит команде и первый урожай наград, среди которых сразу оказывается Grammy. На церемонии награждения 2002 года песня "Crawling" удостоилась высшего музыкального трофея в номинации "лучшее выступление в жанре хард-рок".
Ведущие музыкальные издания мира отозвались на появление "Hybrid Theory" медоточивыми рецензиями. Английский ежемесячник "Q Magazine" включил альбом в список «100 величайших альбомов всех времен». «Абсолютно невероятный дебют», - написал обозреватель "Melody Maker". Группа не знает отбоя от концертных приглашений, объезжает полмира, не обходя стороной ведущие американские и европейские рок-фестивали, в том числе самый грандиозный из тяжелых аттракционов - Ozzfest. Овчинка стоила выделки - общий тираж альбома на сегодняшний день перевалил за 15 миллионов.
В начале января 2002 группа издала долгожданный сборник клипов в форматах VHS и DVD. Кассета представляет шесть видеоработ Linkin Park, а DVD включает также интервью, подборку концертных снимков и два живых трека. А уже в конце месяца они отправляются в большой американский Projekt Revolution Tour, в который берут с собой Cypress Hill и nu-metal группу Adema.
В июле 2002 года Linkin Park еще раз привлекли внимание к своему и без того горячему релизу и выпустили диск "Reanimation", сборник ремиксов на треки "Hybrid Theory". Майк Шинода пригласил для «ремиксации» лучших хип-хоп продюсеров - Kutmasta Kurt, Alchemist, Cheapshot, X-ecutioners, Evidence и Jewbacca. В числе приглашенных вокалистов отметились Джонатан Дэвис (Jonathan Davis; фронтмен Korn), Аарон Льюис (Aaron Lewis; Staind), инди-рэпперы Aceyalone, Rasco, Planet Asia и Chali 2na. В качестве би-сайда изданы также треки, не попавшие на "Hybrid Theory".
В конце 2002 года приходит время поработать над чем-нибудь новеньким. Новенькое не заставит себя долго ждать и уже в марте 2003 года фаны получили новый альбом Linkin Park. Второй полноформатник группы получил название Linkin Park "Meteora". Своим появлением на свет он обязан тем многочисленным незабываемым впечатлениям, которые подарили группе два года почти непрерывных гастролей. Музыканты до сих пор с восхищением рассказывают о знаменитых греческих монастырях, построенных беглыми христианскими монахами на вершинах остроконечных скал. «Название "Meteora" скорее имеет отношение не к музыке, а отражает величие и красоту этих грандиозных памятников, ставших для нас бесценным источником вдохновения», - говорит Брэд Дельсон.
В поддержку релиза группа провела обширное летнее турне, включившись в супер-гастроль «Summer Sanitarium Tour», где выступала в обной обойме с Metallica и Limp Bizkit.
Принцип "все новое - это хорошо забытое старое" в применении к музыке сегодня можно видоизменить. Все новое - это не обязательно хорошо забытое, но непременно хорошо перемешанное старое. Правильно смешивая ингредиенты, можно создать даже бомбу. Что мы и наблюдаем на примере Linkin Park.

ЛИНКИН ПАРК (Linkin Park), американская альтернатив-рок-группа. Организована в 1996 в Лос-Анджелесе, Калифорния. Состав: Честер Беннингтон (Chester Bennington; вокал), Брэд Делсон (Brad Delson; гитара, бэк-вокал), Феникс Даррел (Phoenix Darrel; бас), Майк Шинода (Mike Shinoda; MC, вокал, сэмплирование), Диджей Джозеф Хан (DJ Joseph Hahn; запись, сэмплирование, бэк-вокал), Роб Бурдон (Rob Bourdon; ударные, бэк-вокал). Музыка LINKIN PARK построена на агрессивном хэви-метале с добавками хип-хопа и электронной музыки. История группы началась в 1996, когда Брэд Дэлсон и Майк Шинода записали в домашней студии Майка свои первые музыкальные наброски. Ударника Роба Бурдона Майк и Брэд встретили еще в школе. С DJ Джозефом Ханом Майк познакомился, проходя обучение в художественном колледже. А басист Феникс Даррел пришел в группу через Брэда, с которым познакомился во время учебы в Калифорнийском Университете. Первоначально группа носила название XERO. Ребята играли на различных вечеринках и встречах ради забавы. Когда музыка стала для группы более серьезным занятием, ее название поменялось на HYBRID THEORY, начались поиски нового вокалиста. Так в группу пришел Честер Беннингтон, переехавший из Аризоны в Южную Калифорнию. Группа начала выступать с концертами по США, рассылала свои демо-записи, выпустила в 1998 два мини-альбома. В 1999 подписала контракт с Warner Bros. Тогда же группа в третий раз сменила название — на LINKIN PARK. Началась работа над дебютным альбомом «Hybrid Theory» с продюсером Доном Гилмором (PEARL JAM, SUGAR RAY), который был выпущен в октябре 2000. В последствии этот альбом стал восьмикратно платиновым. Вслед за альбомом группа начала постоянно гастролировать. 30 июля 2003 LINKIN PARK выпустили альбом ремиксов «Reanimathion», в записи которого участвовали Джонатан Дэвис из группы KORN, Стэфэн Карпэнтер из DEFTONES, Аэрон Льюис из STAIND. Альбом имел громадный успех у поклонников группы. Дебютировал сразу на втором месте в Billboard. Третий альбом группы «Meteora» вышел в 2003. За первую неделю продаж он разошелся тиражом в 800 000 копий и занял первое место в Billboard, став «платиновым» через неделю.На творчество LINKIN PARK оказали влияние такие группы, как DEFTONES, NINE INCH NAILS, APHEX TWIN, THE ROOTS. Дискография: HYBRID THEORY (Warner, 2000) REANIMATION (2002) METEORA (Warner, 2003)

0

2

Вообще классная группа она мне очень нравится!респект

0

3

Обожаю Linkin Park! У них классный музон!!! :D

0

4

lp forever

0

5

Голимая группа. Помню, как малолетки бегали и фанатели от них.
Кст, они альтернативу исполняют.

0

6

BeiSba
прально-говно-не какой это не рок
Вообще раньше это называли ню-металл(хотя многие были против такого определениея)потом они подписали контракт с нигером и от них отвернулись не тока фаны-но и ню-металисты
Во время голосования на хедлайнера к rampу(русская альтернативная музыкальная премия)они выйграли-когда начались переговоров Честер завысил цены на билеты в 2 или даже 3 раза(тоесть с 1200 рублей на 2500 и более)-на что наши организаторы ответили отказом-короче их послали и обвенили в пежонском поведении(как будто у них денег мало козлы)так что не надо называть полурепперскую камерцию роком-рок и камерция-вещи не совместимы!

Отредактировано \\\AlexW/// (2006-10-29 22:49:21)

0

7

\AlexW/// написал(а):

рок и камерция

ну ты скажешь  :D весь шоубизнесь это комерция, будь то рок, будь то попса

0

8

LP-кульная музыка.Кстате кому не нравится не пишите!!
http://www.wmg.jp/artist/linkin_park/images/343-mid.jpg

0

9

GriN
а теперь скапируй это сообщение и напиши его на мясорубка.ру  -тебя либо сажрут сразу-либо постепенно

0

10

\AlexW///
да не вопрос ) написал http://www.myasorubka.ru/forum2/index.p … opic=16648

0

11

GriN написал(а):

\AlexW///
да не вопрос ) написал

сейчас там начнётся МЯСОООО :D     

МОЁ 666-Е СООБЩЕНИЕ! :)

Отредактировано Lust (2007-01-28 17:11:15)

0

12

уже больше часа - невидно мяса..)) я буду стараться спровоцировать его!

0

13

GriN
хаха-тему удалили

0