.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » Биология- Страх кромешной ночи


Биология- Страх кромешной ночи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто ненавидет биологию ВСЕ СЮДА

0

2

НЕНАВИЖУ БИОЛОГИЮ! Самый ненавистный урок в школе. Особенно про внутриности животных или про жизненые процессы (например: плоский червь свиной цепень 3 метра в длину и живёт в организме человека)! ФУ КАКАКЯ ГАДОСТЬ!!!! :bad:

0

3

ооо...долго понмю как меня чуть не вывернуло когда мне(я не сразу заметила)на парту поставили труп ежа.. :bad:

0

4

K@Tarina Особенно где они жевут, в человеке, помнишь  :bad:

0

5

Lust ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ не порти аппетит  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

6

извини..но мне не по себе сразу стало..я прям так едва не свалилась..

0

7

Да мне тоже не очень нравилось всё это :bad:  ...но теперь у нас анатомися(Строение человека) :P

0

8

биология-нормальный урок, и нужный

0

9

RainMan
ужас, терпеть не могу...

0

10

в 9 нужный а в 6 -8 гавно

0

11

BUTTERFLY
А анатомия интереснее чем биология в целом?

0

12

GriN
Ты покажи хоть одного человека кто может терпеть биологию..... Кроме Отинова....Ему вообще пофиг!!! :bad:

0

13

-=BurcH=- написал(а):

в 9 нужный а в 6 -8 гавно

не прав, т.к. в 6 и 7 растения и животные туфта, а в 8 биольгоия человека, это уже лучше

0

14

я не ненавижу биологию..но мне не по себе когда мне показывают органы рыбы :bad:  :bad:  :bad:

0

15

-=BurcH=- написал(а):

НЕНАВИЖУ БИОЛОГИЮ! Самый ненавистный урок в школе. Особенно про внутриности животных или про жизненые процессы (например: плоский червь свиной цепень 3 метра в длину и живёт в организме человека)! ФУ КАКАКЯ ГАДОСТЬ!!!! :bad:

Нет, ну я с таким нетерпением к предмету не отношусь=). Но у меня в школе имтп в расписании в 11-ом классе нет биологии, собственно, как и химии и физики! Школа специализированная, профильная, поэтому больше на последнем году уделяют предметам, которые при поступлении в экономический вуз пригодятся.

0

16

Queen написал(а):

Нет, ну я с таким нетерпением к предмету не отношусь=). Но у меня в школе имтп в расписании в 11-ом классе нет биологии, собственно, как и химии и физики! Школа специализированная, профильная, поэтому больше на последнем году уделяют предметам, которые при поступлении в экономический вуз пригодятся.

O my God! :O 
Об этом можно только мечтать! Все вышеперечисленные уроков делят первое место в моем черном списке %-)
Они мне вообще в поступлении не пригодятся, а мозг в школе парят, только в путь!!!!!!!!

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » Биология- Страх кромешной ночи