.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Все о Форумчанинах » Ваша история знакомства)))


Ваша история знакомства)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем тут истории ваших знакомст с кем-то из наших юзеров!

вобщем:

Я и RAINMAN
Ну первый раз мы "встретились" на первом форуме IRF, на wwweminem.4bb.ru
Там мы несильно общались потом мы "перехали" на wwwirf.5bb.ru, там отлично узнали друг друга я узнал что Санёк реальный чел, СИД нас сделал админами через некоторое время, потом тот же СИД убрал нас с этой должности, а вскоре и удалил форум=( ГАД!
Потом мы много базарили по агенту и вот мы сделали новый форум!
УРЫ))))

0

2

А пока никого толком не знаю, но мне кажется вы нормальный ЛЮДИ!!!! :boast:

0

3

подошел к своей телке и сказал красотка можно с табой познакомиться она сказала да и мы встречаемся уже полтора года

0

4

я бы хотел познакомиться с Админами!...

0

5

ki^^er
=)
ты где живёщь?

0

6

Москва Северный округ!))))

0

7

Вот и познакомились =))))

0

8

ki^^er
я тож северный какая улица???

0

9

Авангардная

0

10

был один чел.........звали его кольтер(тот же werwolf-2 админ на http://www.rockalternative.4bb.ru/ )Пришол я к нему после школы домой и он говорит"Санёк я нашол классный форум( wwweminem.4bb.ru )и самое главно-он совсем новый(а тогда ему было 40 дней всего)так я познакомился с Сидом ,потом с Rainmen(его тогда звали shady-во времена блин :rolleyes: )так я влился в эту тусню-потом появился wwwirf.5bb.ru (я о нём узнал когда ему было 9 дней)и как то незаметно появился Грин........потом мы флудили.........нас обливали флудом.потом форум закрылся ,появился это........пропал сид....ну мы както всё это вместе пережили и сдружились.....и всё это произошло за какихто 4 или 5 месяцов..........ну вот.и всё.........вот и сказочки Esc а кто не понел f1!

Отредактировано \\\AlexW/// (2006-10-08 20:08:52)

0

11

ki^^er
никита
Чуваки, а я из СЗАО, метро октябрьское поле

\AlexW/// написал(а):

его тогда звали shady-во времена блин

да-да, ты меня ещё тогда мелким шкедом назвал, всё помню..=)

\AlexW/// написал(а):

потом мы флудили.........нас обливали флудом.

http://mybbsupport.5bb.ru/

0

12

RainMan написал(а):

tp://mybbsupport.5bb.ru/

это чё такое?

0

13

\AlexW///
Флудерский форум

0

14

ой..старая история..подруга с сидом познакомила и он мну есесно на форум ссыль дал..там потом стала модером а когда новый форум создали то меня опять в модеры.. :rolleyes:

0

15

RainMan..мелким шкедом? :lol: кто бы мог подумать...

0

16

никита написал(а):

подошел к своей телке

никита написал(а):

мы встречаемся уже полтора года

Ты свою девушку ТЕЛКОЙ называеш?

Во моя история знакомства:

Он учился в соседней школе вместе с моим знакомым. Однажды пошла гулять, а они все стояли у своей школы. Я подхожу к знакомому, чтоб поздароваться, а Он меня не пускает. Начал мельтишить передо мной, просить, чтоб я и с ним поздаровалась (у нас в компании принято здороватьс, целуясь в щечку). Ну вот.
Потом у наших ребят чемпионат по футболу был. Он два раза приходил к нам играть, и постоянно с моим другой дрался. Начал мне подмигивать, флиртовать и тд. Потом мы начали встречаться :)

0

17

AlexW написал(а):

был один чел.........звали его кольтер(тот же werwolf-2 админ на http://www.rockalternative.4bb.ru/ )Пришол я к нему после школы домой и он говорит"Санёк я нашол классный форум( wwweminem.4bb.ru )и самое главно-он совсем новый(а тогда ему было 40 дней всего)так я познакомился с Сидом ,потом с Rainmen(его тогда звали shady-во времена блин  )так я влился в эту тусню-потом появился wwwirf.5bb.ru (я о нём узнал когда ему было 9 дней)и как то незаметно появился Грин

ДА?!?!?  :O  кароче я рассказываю:
Это было в конце мая 2006 года, числа 25 - 26...я сижу значит в агенте с кем-то болтаю и раз ко мне стучится кто-то с ником I LOVE YOU GIRL ну я подумал что долбень какойто, Но все же авторизовал. Тут он мне пишет:  (это из архива агента)

Привет!  вообще мне 12 лет!!!
Заходи на мой форум! http://www.eminem.4bb.ru не пожалеешь!
Отошли это всем!

ну мне делать нефиг было я зашел и зарегился. а форуму было дней 5-10, небольше. Пустой он был. Ну я там написал постов 15, никого небыло я ушел. И забыл про тот форум. Потом я уежал, в нете небыл и как-то зашел в июне а мне на мыло рассылка пришла - типа заходите, у нас уже толпы юзеров. Ну я опять зашел. А там уже было прилично тем и где-то 100 юзеров. Я там кое-где отписался и там что-то связанное с 50 Cent было, а RainMan (он там был модером) сказал типа "50 копеек туфта"  :lol:  Ну я был тода фаном 50, я на него наехал он там что то ответил, потом сид говорит типа "идите на реп-дуель"  :D  Мы там с рейном че-то немного пообсерались, но потом как-то нормально общались. Я пару дней был на том форуме, потом опять забил на него.  :P И потом уже в начале июля мне письмо сид прислал типа "мы переежаем на irf.5bb.ru " . я конечно зашел туда. Этот форум меня докальнул больше (на старом были тонны флуда и мата) *ксати я так и познакомился с АлексомВ*. Где-то недели через две мы с сидом как-то сидим часов в 11 вечера на АЙРФ, и регится нафоруме некий "вагон сисек". он начал писать типа форум гавно, админ *** и т.д. Сид чето вышел с форума. Вагон там матерился во всю!  :mad: !!! я постучал сиду в агент, с ним поговорили он почистил и забанил его... :banned:  Дальше он меня модером сделал, что б если что я забанил их и форум поддержал. (у сида трбалы с инетом были он говорил)...и через дня два я вечером захожу на форум а там..........ппц что там было... :bad: (надо было скрин сделать :) ) наш тот форум зафлудили...и как зафлудили...это ваще...тонны флуда были. (примеро как этот)))) http://www.internet.3bb.ru и даже мощнее) Сид на кого то нарвался. И тут мне в агент рейн кричал чтоб я его модером сделал - а я не мог! я небыл админом. Ну он мне расказал что слчилось, сказал что с пофигистом и алеексом они там флудеров абсерали  :friends: ...я начал форум чистить, и тут я познакомился с пофигистом. Мы решили отомстить им. Оставалось узнать окуда они...но об этом поже...Я чистил форум, забанил кучу народа, но уже часов 12 было, спать хотелось, я дал свой пароль алексу, он отчислтил весь форум часа за 2 :) *прирожденный модер :D * на следующий день сид объявился, (сделал меня админом, а поже и рейна :cool: ) и сказал что он рекламил айрф на одном форуме, за это нас и наказали!  :mad:  Мы пошли мстить мразям!!! начали у них флудить, но у них оч продуманные админы, они нас быро забанили, и включили флуд-контроль.... :/ вообщем месть не удалась  :/ дальше непомню что именно было, но те флудеры начали угражать нам типа наш форум ломанут если мы сида несделаем юзером...сид их послал, отстали вроде  :lol: мы раскручивали и апгрейдили форум. я начал изучать хтмл, ксс, кароче все что могло мне помочь нормально админить форум ))) У нас тогда еще была одна девченка на форуме, некая тома, поначалу нормалььная активная, но как то я прихожу а рейн с сидом говорят что она скопировала наш форум сучка и сделала свой. Мы ее беспощадно зафлудили. (отсюда берет начало наш флудерский клан  :D ). Я уехал отдыхать, приежаю, захожу на айрф - там пусто! я связался с рейном, он оказывается сделал новый форум, а тот старый сид удалил!  :mad: . Я тут зарегился и мы начали админить и мутить этот форум )) Вернусь к томе - мы нашли еще один ее форум, пришли туда а там уже флудили какие-то челы.......и ппц что оказалось - те что флудили когда-то у нас на айрф! но там были токо двое. мы с ними побалатали, у них был свой флудерский клан [Ы]  :lol:  пельмени вообщем  :lol: ...я придумал нам название, алекс, рейн одобрили, мы начали флудить тот форум альянсом из двух кланов!!! это было жестко. Это было ну ппц как жестко. И тут на этом форуме какой-то гость выложил ссылу еще на один форум! и попросил его зафлудить. мы пришли - а это был еще один форум томы-плагиатщицы. Мы позвали наших друзей, клан [Ы] и флудили тот форум! нас было 12 человек! просто прикиньте сколько это!!! тот форум просто профисал под нашим флудом. их тупая, не умевшая админить админша пыталась что - то против нас сделать - но напрасно...Мы отстояли честь IRF  :lol: Сид пропал, и мы со спокойной душой начали мутить этот форум))) и вот результаты ))))  Незнаю нах я раскзал вам про флуд, но возможно будет интересно)))

0

18

да....всё так и было из того что я знала..ток до сих пор мтербсь когда вспоминаю тот день когда сид форум удалил...я там тонны флуда разгребала..а он всё стёр :mad:

0

19

GriN написал(а):

я дал свой пароль алексу, он отчислтил весь форум часа за 2  *прирожденный модер  *

не фига-за 50 минут-я помню :P

GriN написал(а):

...и как зафлудили...это ваще...тонны флуда были. (примеро как этот)))) http://www.internet.3bb.ru

да хорошо мы тогда в двоём повесилились

GriN написал(а):

Я уехал отдыхать, приежаю, захожу на айрф - там пусто!

вот что тогда разасла Сид
21 Авг 2006 17:00:12
наш форум закрыт НАВСЕГДА причина тому:
Он не кому не нужен!

Главный админ бывшего http://irf.5bb.ru
Я короче спросил его-чё за хрень-а он сказал что типа-я хочю сделать чтото большее,например партал и т.д.

0

20

GriN

GriN написал(а):

www.eminem.4bb.ru

блин-вы чё форум удалили?

0

21

\AlexW/// написал(а):

не фига-за 50 минут-я помню

10 минут! мелочишься :P !!!

\AlexW/// написал(а):

да хорошо мы тогда в двоём повесилились

ага :lol:

\AlexW/// написал(а):

а он сказал что типа-я хочю сделать чтото большее,например партал и т.д.

и нефига несделал...

\AlexW/// написал(а):

блин-вы чё форум удалили?

1 - это не в тему, 2 - он сам удалился, т.к. там никто 20 дней не писал... :( а хароший был форум

0

22

GriN написал(а):

1 - это не в тему, 2 - он сам удалился, т.к. там никто 20 дней не писал...  а хароший был форум

ну и фиг с ним-кстати-ты видел Сида-я его в асе уже месяца 3 не видел-где он???????????????

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Все о Форумчанинах » Ваша история знакомства)))