.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Наши бабушки еще помнят, какой фурор произвела на них да и на наших мам легендарная Ливерпульская Четверка! Это слово стало крылатым, а участники этой группы - живыми идолами!
Сегодня нас взорвала немецкая группа Tokio Hotel.  Она тоже произвела и до сих пор производит огромный фурор по всему миру! Быть может, когда мы станем, как наши бабушки, о них тоже буду слогать легенды! .....

Несколько слов о группе для интересующихся

У них необычный стиль, каждая их песня имеет историю, они являются на данный момент самой знаменитой немецкой сенсацией. Кто же это? Tokio Hotel!!! Пожалуй, самая «молодая» группа из всех boys-бэндов, когда-либо существовавших в мире. «Молодая» потому, что возраст участников колеблется от 16 до 18 лет...
Билл и Том Каулицы - 16 летние братья-близнецы, умудряющиеся выглядеть абсолютно непохожими друг на друга благодаря разным причёскам, - мечтали стать рок-музыкантами с девяти лет.
Роли были распределены уже тогда: Билл метил на место фронтмена, а Том (с дредами) мучил гитару, пугая вечерами жителей родного Магдебурга адскими звуками, доносящимися из гаража семьи Каулицев. Их родители, самые настоящие хиппи, позволяли детям всё. Пирсинг на лице или дреды? Не вопрос. Одеваться как вампир? Ради Бога! Подводить глаза и красить ногти? Легко.
Братья не помнят ни одного случая, когда бы родители запретили им пойти на вечеринку или наказали за то, что они прогуляли школу.
Кстати, с учёбой у них дела неважно: Том больше всего ненавидит математику, а Билл - физику, и их дважды оставляли на второй год. Кроме того, после основания группы ученики школы Kurfоаchim Friеdriцch Gymnasium, где учатся братья, стали донимать их с ещё большей жестокостью, частенько унижая ребят, всячески подкалывая их. Нередко бывали драки, близнецов даже избивали. Псих, молокосос, недоносок - эти слова в свой адрес лидер группы, Билл Каулиц, находясь в школе, слышал постоянно. Через какое-то время тинэйджеры решили окончательно добить братьев психотеррором: вся школа вырядилась в майки с очень обидной надписью. В итоге ребята были вынуждены бросить учебу в родном городе. Причина одна: боязнь идти в школу. Ребят освободили от обучения на год по их собственному желанию…
Зато с друзьями у близнецов всё в порядке, хотя настоящий друг у них всего один. Это случилось, когда в девятилетнем возрасте близнецы переехали из большого Магдербурга в маленькую деревушку Лоитиш, где было только 850 жителей!
Как ночь против дня, для близнецов, которые привыкли к тусовкам и крутым друзьям, это было что-то страшное. Но спорить с мамой Симоной бесполезно: она со своим вторым мужем Гордоном Тримперем переехала в маленький домик, который находился вдали от центра и школы. Появление Билла и Тома для детей Лоитиша было словно удар мячом: дреды, рваные джинсы, безобразный язык - раньше такого здесь не замечалось. Билл и Том были индивидуалисты, которых остальные встречали с недоверием. Многие не хотели с ними дружить. Но все равно Хейдия (тот самый единственный друг, а вернее, подруга), которой сейчас 22 года, мальчики казались интересными. Она заботилась о них и подружилась с ними.
"Каждый день я встречала Тома и Билла в школьном автобусе», - говорит Хейдия, - «Они уже в то время резко бросались в глаза со своими прическами, модными одеждами. Однажды я просто подошла и спросила, откуда они. С этого момента мы стали друзьями, я была единственной персоной, которой они доверяли, не смотря на то, что я старше на 6 лет. Была единственной их настоящей подругой!"
Хейдия часто приходила домой к близнецам. "Когда первый раз пришла к ним, я остолбенела - все было так красиво расставлено! У них в доме был паркетный пол и античная мебель. Их мама Симона была художницей и выглядела очень молодо. Она сразу же предложила кофе. Потом мы пошли в комнату Билла. Там были зеленые обои, а в комнате Тома - оранжевые. Все было так не обычно! А еще у Билла были две черные мышки".
Близнецы Каулицы уже в то время играли песни для Хейдии "Это были три песни: одна - про любовь, вторая - про глупую школу, а третья - про мышей. Мальчики очень хотели узнать, нравятся ли мне песни, а я говорила, что они классные".
В благодарность близнецы подарили Хейдии на день святого Валентина кассету со своими песнями и самодельное сердце с их фото с надписью "Твои ангелы".
"Билл и Том были веселые парни! Они, не переставая, ели шоколад, разговаривали и мучили мой кассетный магнитофон. Однажды они спели песню "Weinst du". Она была классной".
Сейчас, когда Хейди видит Tokio Hotel по Тв, она очень ими гордится: "я очень рада за них, им все удалось - они реализовали свой сон ...»
В 2001-м, когда ребята наконец надумали создать настоящую группу, к Биллу и Тому сразу же присоединилась пара единомышленников - Георг (самый старший в Tokio Hotel), играющий на необычном шестиструнном басу, и барабанщик Густав (он на год младше Георга). Какое-то время парни называли себя "DEVILISH" - это название Билл и Том придумали ещё в детстве, но потом переименовались. На постоянные вопросы журналистов, почему именно в Tokio Hotel, да ещё и с ошибкой («Токио» по-английски пишется через «у» - «Tokyo»), мальчишки отвечают: «Просто так».
Первые концерты в клубах Tokio Hotel отыграли уже через год - хотя им и не хватало профессионализма, они выдавали такой рок-угар, что на их выступления сразу же повалили толпы тинэйджеров. Разумеется, на ребят вскоре обратили внимание немецкие продюсеры. Несколько лет понадобилось группе, чтобы поднабраться мастерства, - с Tokio Hotel занимались лучшие преподаватели вокала и музыки, и в 2004-м мальчишки сели записывать свой первый альбом. Как раз в этот момент у Билла, вокалиста группы, начал ломаться голос, поэтому на диске его голос выше, чем он может петь сейчас. Но эта накладка ничуть не повредила популярности группы, хотя их и стали часто обвинять в том, что они поют «под фанеру». Летом 2005 г. выходит первый сингл - Durch Den Monsun («Сквозь ветер»), а уже в сентябре в Германии начал продаваться альбом «Shrel!» («Крик!»)…
Ну, а теперь немного о самих ребятах.

БИОГРАФИЯ ТОМА

Имя: Том Каулиц
Дата рождения: 01.09.1989 (16)
Место жительства: Лейпциг

Цвет волос: Темно-русые
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: граффити, гитара, вечеринки
Статус в группе: гитарист

Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

БИОГРАФИЯ БИЛЛА

Имя: Билл Каулитц
Дата рождения: 01.09.1989 (16)
Место жительства: Лейпциг
Цвет волос: Черный (природа: Темно-русые)
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: пение, вечеринки
Статус в группе: Лидер группы(вокал)

Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.

Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."
Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...
Идеал его девушки - это сёстры Олсен.
На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.



БИОГРАФИЯ ГУСТАВА

Имя: Густав Вольфганг Шэфер
Дата рождения: 08.09.1988 (16)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Белокурый
Цвет глаз: Коричневый
Хобби: музыка
Статус в группе: ударник

" Школа должна быть! Кто знает уже, что случится через несколько лет? " говорит Густав Шэфер уверенно, когда его спрашивают, музыка или школа важнее. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде, занимаясь как раз тем, что подростки в его возрасте и делают... В данный момент Густав свободен, и ищет подругу. С 5-летнего возраста он играет на ударных, его образец в этом деле - Ларс Ульрих. В группе и дома его называют юштель.
К его любимым группам относятся Металика, Sistem Of A Down. Его представление о будущем -записать 2 альбома, гастролировать по всему миру и добиться большего...пожелаем дальнейших успехов Густаву!

БИОГРАФИЯ ГЕОРГА

Имя: Георг Хаген Листинг
Дата рождения: 31.03.1987 (18)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Зеленый
Хобби: музыка,танцы
Статус в группе: басист

Георг - самый старший в группе. Ему 18 лет. С его безупречной фигурой он является увлечением многих девочек. В его школе долгое время не знали, что он музыкант. Это случилось после выхода первого сингла группы " Durch Den Monsun ". Чаще всего Георг охотно слушает рок. Один молодежный журнал характеризует его как " смелый, добрый, честный и очень открытый ... ".

Игре басиста, Георга научили в музыкальной школе в Магдебурге, Действительно, играет он превосходно. Теперь Георг живет в Магдебурге, где он и родился. Также мальчик очень любит играть в футбол.

Фото группы

http://i.foto.radikal.ru/0612/3dd7f8497a92.jpg http://i.foto.radikal.ru/0612/2140c2fdd24a.jpg http://i.foto.radikal.ru/0612/6c2a35a1a8a7.jpg  http://k.foto.radikal.ru/0612/2996a234d9b2.jpg  http://k.foto.radikal.ru/0612/d2be23468eca.jpg

Логотип Tokio Hotel

http://k.foto.radikal.ru/0612/9b5c7e372bec.gif

ДИСКОГРАФИЯ ГРУППЫ TOKIO HOTEL

SCHREI
1.Schrei (03:17)
2.Schrei (griezzley remix)(03:19)
3.Schwarz (03:21)
4.Beichte (03:36)
5.Schrei video (data track) (03:42)
Дата выхода:25.11.2005

SCHREI

1.Schrei (03:16)
2.Durch den monsun (03:58)
3.Leb, die Sekunde (03:45)
4.Rette mich (03:42)
5.Freunde bleiben (03:42)
6.Ich bin nich, ich (03:47)
7.Wenn nichts mehr geht (03:52)
8.Lass un hier raus (03:05)
9.Gegen meinen willen (03:35)
10.Jung und nicht mehr Jugendfrei (03:21)
11.Der letzte Tag (03:03)
12.Unendlichkeit (02:27)
Дата выхода:19.09.2005

DURCH DEN MONSUN

1.Durch den Monsun (Radio Mix) (03:58)
2.Durch den Monsun (Unplugged Version) (03:59)
3.Monsun o koete (Grizzly Mix) (04:08)
4.Leb die Sekunde (03:46)
Дата выхода:15.08.2005

SCHREI - SO LAUT DU KANNST

01. schrei
02. durch den monsun
03. leb, die sekunde
04. rette mich - video version
05. freunde bleiben
06. ich bin nich, ich
07. wenn nichts mehr geht
08. lass uns hier raus
09. gegen meinen willen
10. jung und nicht mehr jugendfrei
11. der letzte tag
12. unendlichkeit
13. beichte
14. schwarz
15. thema nr.1 - demo 2003
+ desktop player
+ durch den monsun - video + schrei - video + rette mich - video
Дата выхода:24.03.2006

RETTE MICH

1.Rette Mich (Video Version)
2.Rette Mich (Akustik Version)
3.Thema Nr. 1 (Demo 2003)
4.Durch Den Monsun (Live Video)
5.Rette Mich (Video)
Дата выхода:10.03.2006

Награды группы на сегодняшний день

- Comet 2005 “Прорыв года”
- Comet 2005 “Supercomet”
- EinsLiveKrone 2005 “Прорыв года”
- Bambi 2005 “Лучшая национальная поп-группа”
- Золото за сингл “Durch den Monsun”
- Платина за сингл “Durch den Monsun”
- Золото за альбом “Schrei”
- Платина за альбом “Schrei”
- Золото за альбом “Schrei” в Австрии
- Золото за альбом “Schrei” в Швейцарии
- Золото за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”
- Платина за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”
- Награда от радио "Радуга" 2006 “Pop National 2005"
- 1 золотой Пингвин за “Лучший Сингл”
- 1 золотой Пингвин как “Лучшей поп/рок группе 2005"
- Награда “Молодежь 2006”
- ECHO 2006 “Прорыв года”
- Золото за альбом “Schrei” в Чехии
- Золото за сингл “Rette mich”
- Золото от BRAVO 2006 как “Лучшей рок-группе”
- Награда от журнала BILD 2006

0

2

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ-И ЗДЕСЬ ПРО ЭТО ГОВНО ПИШУТ-СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ-УБЕЙ СЕБЯОБСТЕНУ :big_boss:

0

3

\AlexW/// написал(а):

СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ-УБЕЙ СЕБЯОБСТЕНУ

Спасибо. Очень вежливо с вашей стороны, молодой человек.  Так как эта группа популярна, эта тема имеет место быть. Если вас чем-то не устраивает творчество этой группы, прошу вас воздержаться от явственно оскорбительных выражений. Вас никто за уши не тащит смотреть эту тему. Спасибо. До свидания.

0

4

да ладно-тогда я тож молчу

0

5

Vilvarin™
А мона я её удалю.................кстати это не рок а попсовая камерция

0

6

\AlexW///
Ты сцука нарываешься :D

0

7

голос шняга музыки как таковой нет, слова хрен поймешь. впечатление о групе - ниже среднего.
Это чисто мое ИМХО, Графиню обидеть не хотел  :friends:

0

8

Ki^^er написал(а):

Ты счука нарываешься

нарываешься прежде всего ты за оскорбления..хоть и в шутливой форме

0

9

Ki^^er написал(а):

Ты счука нарываешься

Чёрт-засекли-всё-ухожу в подполье

GriN написал(а):

нарываешься прежде всего ты за оскорбления..хоть и в шутливой форме

да ладно-я на него не обижаюсь-он вроде нечего такого не сказал!
Vilvarin™
скажы хотябы 1 причину почему тх клёвые

0

10

\AlexW/// написал(а):

Vilvarin™
скажы хотябы 1 причину почему тх клёвые

Потому что в 17 лет добились того, чего многие добивались к 40. Посмотри на их награды.

0

11

Vilvarin™ написал(а):

Посмотри на их награды.

Ну да -камерция повсюду-денег многа вот и всё

0

12

Vilvarin™ написал(а):

Быть может, когда мы станем, как наши бабушки, о них тоже буду слогать легенды!

о них через 3 года забудут

Vilvarin™ написал(а):

У них необычный стиль,

Стиль-попса

Vilvarin™ написал(а):

Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!

Да какой он нах профессионал-у меня знакомые и то лудше играют

Vilvarin™ написал(а):

- Comet 2005 “Прорыв года”
- Comet 2005 “Supercomet”

Камета уже опосела-даже гуаны там уже не появляются

Vilvarin™ написал(а):

Золото за альбом “Schrei”
- Платина за альбом “Schrei”
- Золото за альбом “Schrei” в Австрии
- Золото за альбом “Schrei” в Швейцарии

Во во -говорю же попса-раскрутили и всё-к томуже они молодые-а чем моложе артист-тем больше девчонок в них влюбляются-НАРОДУ УЖЕ НА МУЗЛО ПОХ-ИМ ЛИЖ БЫ НА НИХ ПОГЛЕДЕТЬ

Vilvarin™ написал(а):

Золото от BRAVO 2006 как “Лучшей рок-группе”

Браво уже опопсел-а жаль-хорош был журнальчег

Vilvarin™ написал(а):

Награда от радио "Радуга" 2006 “Pop National 2005"

Их так и назвали-призёры ПОП National 2005
Короче лажа

0

13

Тебя послушать, так все у тебя опопсело. \AlexW///, ты мне что-то хочешь доказать? Не получится.  А если на публику работаешь, то тоже смысла нет.  Даже не стану спрашивать какие у тебя доказательства (только факты, а не твои пространственные умозаключения) у тебя есть, чтобы доказать, что все тобою названное "опопсело"..  :lol:

0

14

Фанаты группы Tokio Hotel  радуйтесь! У группы выходит новый альбом! Альбом выйдет 23 февраля 2007 года, называется "Zimmer 483" (Комната 483), первый сингл называется "Übers Ende der Welt" (О конце мира), первый раз его можно будет увидеть 8 января в передаче VIVA Live по Виве. Сам он выйдет 26 января. (с)

0

15

Ki^^er ты Schrei  послушал?

0

16

Да.. Слушать можно =)

0

17

Ki^^er но им 15 лет было когда они это спели. Не хило я считаю. Для 15 то лет

0

18

А я не говорил что плохо... Просто я не такой фанат как ты!

0

19

Ki^^er а я и не говорю, что я фанат. Я констатирую факт) Для подростков, тем более при ломке голоса, это сильно)

0

20

Ki^^er написал(а):

Почему тебя нет в асе

Удалил. Но на будущее - есть такая штука ЛС называется (личные сообщения) под профилем такая строчка имеется, жми туда и пиши сообщения такого типа, а свои читать - вверху рядом с профилем и администрированием. Незнал что ты незнал про ЛС  :D

0

21

GriN Гриш, сам флудишь) харе) :)

0

22

GriN
просто никто не смотрит в проверку ЛС...
Vilvarin™
Конечно они молодцы! А как это ты не фанат?))))

0

23

Ki^^er
Мне они сильно нравятся и я считаю, что свою популярность они заслужили. Но прямо кидаться на стену из-за фанатизма к ним я не буду.)

0

24

Vilvarin™ написал(а):

Тебя послушать, так все у тебя опопсело.

Не всё конечно........прото всё что с ними связано это камерция!

Vilvarin™ написал(а):

ты мне что-то хочешь доказать? Не получится.  А если на публику работаешь, то тоже смысла нет.

Ты тупая чтоль-я пишу то что думаю-работать на публику нет смыслаи это глупо!Я уже понел что это говно из твой головы не выбить- так что.........

0

25

Алекс если девушке нравится пусть она слушает...ничего ты ей не докажеш-не старайся зря..тем более ещё только за выражения вроде "говно" обидится

0

26

БЛИН........ну ладно

0

27

меня из этой темы выгнали-так что я молчу ;)

0

28

Добро пожаловать на форум Tokio Hotel http://tokiohotelthebest.4bb.ru/

0

29

да уж...мне они не нравятся ни по внешним данным,ни как они поют,простите если обидела выссказав свое мнение!!!!

0

30

Nata
+1

0