.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Woman » Каму какие парни нравятся?


Каму какие парни нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

?

0

2

смотря чё описывать..внешность или характер?

0

3

Всё нравятся).  :friends:

0

4

эт знаеш как называется???ш......................

0

5

pofigist, нет, ты не прав. Если бы я каждую неделю меняла пацанов, то да, это шЭ. А что такого, если мне все парни интересны??? Я не подбираю под свои рамки парней. Если парень начинает со мной знакомство, я не смотрю, блондин он или брюнет, высокий или маленький. Я сначало знакомлюсь, и если он мне понравится не по внешности, а по характеру, продолжаю общение, если нет, то гуляй, Вася.

0

6

Разные синие,белые красные....(шутка)Мне брюнеты нравятся!!!

0

7

Настя
я брюнет)))

0

8

RainMan
Я за тебя рада, я видела твою фотку!!!

0

9

мне это не важно..но брюнетов больше люблю :D

0

10

мне нравятся симпотяшные,умные и не крашеные...

0

11

если я напишу мой тип-вы подумаете что я рихнулась))) :lol:

0

12

Lust
напиши, нам интересно))

0

13

~МОТЯ~
даже я =)

0

14

написать???ээ..внешность ведь не главное..и если вам пример приведу будете в ауте сразу :lol:

0

15

Lust
ну и... :)

0

16

грин может не надо вас пугать???)))вы усомнитесь в моей нормальности.. :lol:

0

17

Итак. Брюнеты, стильные, красивые, модные, с чувством юмора, наглые хамы, кторые могут поставить зазвездившуюся девушку на место, которые могут и наорать, желательно те, кто любят хип-хоп, тусовщики, распиздяи=)
Вот мой мальчик идеальный :)

0

18

GriN написал(а):

ну итак..насчёт внешности не скажу ничего так как для меня это вовсе не главное,...хотя брюнетов больше люблю :rolleyes: а в остальном..понимающий..добрый..ой чёт меня понесло :D замечталась..ещё тёплый вот.. :lol:

0

19

Ну брюнет добрый стильный красивый и тд короч поняли :D

0

20

ещё тёплый вот..

В смысле - живой? :D

0

21

zonyda//просто у меня руки всегда ледяные..кровообращение плохое.. :/ поэтому тёплый :rolleyes:

0

22

Я теплый!!! :)

0

23

Ki^^er,я уверена , что Люст тоже тёплая.Просто есть люди, у которых конечности мерзнутЬ! :lol:

0

24

Lust я согрею лучше грелки  :rolleyes:

0

25

флудеры! сами чистить будете!

0

26

:) а тебе не пришло в голову что грелка не вещь?? :rolleyes:

0

27

А мне любые (по внешности) нравятся парни....но чтоб характер был хороший, добрый, весёлый, умный и чтобы защитить смог если что.....

0

28

защищать?...но нельзя переборщить и путать парня с телохранителем :lol:

0

29

Мне нравится мужчины. Не парни, а именно мужчины. Лет за 30 (хотя если и парень в душе будет такого возраста, то тоже неплохо))). У него должны быть такие черты характера... Общительность, невозмутимость, здоровое чувство юмора, красивая внешность, (желательная красивая улыбка), нежность, властность, страсть. Ум, логика, харизма. Еще бы смекалка и рамантика, а так же чуток цинизма.. Пока все))))  :D

Отредактировано Vilvarin™ (2006-12-11 23:41:14)

0

30

Vilvarin™
круто! Я подхожу почти по всем параметрам))

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Woman » Каму какие парни нравятся?