.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Доска обьявлений » Работа для всех !!!


Работа для всех !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, начнем... В последние годы, в Интернет набирают популярность электронные деньги. В связи с этим, набирают популярность и обменные пункты электронных валют. Обмен происходит полностью в автоматическом режиме и занимает несколько минут. Вы никогда не задумывались о том, что в одном обменнике можно в купить валюту дешевле, а в другом продать дороже? Оказывается можно! Не верите? Убедитесь в этом сами! Но для начала Вам необходимо зарегистрироваться хотя бы в двух платежных системах WebMoney и E-gold. В русских обменных пунктах WebMoney ценится выше чем e-gold. Посетите обменные пункты roboxchange.com или exch.ru и вы сами это увидите. За 1 доллар WebMoney (далее WMZ) можно купить больше чем 1 доллар E-gold. Но на западе ситуация совсем иная! Там, за 1usd e-gold Вам дадут 1.1 WMZ а то и больше! К примеру обменный пункт http://exchcomp.com.md

Так как же заработать на этом?

1. Регистрируемся в платежных системах WebMoney и E-gold, если вы еще этого не сделали. Пополняем свой WebMoney кошелек на 10WMZ. О всех способах пополнения читай на сайте WebMoney.

2. Заходим на обменный пункт roboxchange.com или exch.ru и меняем 10 WMZ на 10 e-gold

3. Заходим на иностранный обменный пункт http://exchcomp.com.md эти же 10 e-gold меняем на 10.96 WMZ!
(Думаю сложностей с обменом в иностранном пункте не возникнет. В поле Z пишите свой Z кошелек, в Amount - сумма обмена, Pay - номер Вашего e-gold счета. Далее жмем кнопку и пошагово проходим плату)
Примечание: Чем больше сумма обмена, тем меньше комиссия платежной системы, и тем выгоднее курс обмена! Смотри на сайте обменника http://exchcomp.com.md
4. Чистая прибыль с одного обмена (с учетом комиссий) составила от 0.9 до 1.2 WMZ! Можно повторять операцию до тех пор, пока не закончатся деньги у одного из обменных пунктов. Спешите, резервы постоянно уменьшаются...

0

2

Собственный доходный бизнес
Реальный механизм заработка!

Не делайте поспешных выводов, дочитайте до конца мое предложение, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, а даже на оборот – приобретете. Я предлагаю Вам реальный способ скорее даже не заработать, а просто получить как бы из мировой кассы взаимопомощи под названием «ИНТЕРНЕТ» реальные деньги. Ранее, пока не попробовал, я и сам относился скептически к подобного рода предложениям. Но в отличие от многих аналогичных – ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!

– Понимаю, с каким недоверием вы это читаете, мне это знакомо, но уверяю Вас, это хоть и своего рода финансовая пирамида, но не МММ, она по настоящему работает и поэтому если Вы заинтересованы в укреплении собственного благосостояния и благосостояния своей семьи, дочитайте мое предложение до конца, и только затем делайте выводы. В любом случае участвовать в этой затее или нет – решать только Вам.

Сразу хочу сказать, что автор этого, на мой взгляд, уникального и постоянно работающего источника финансирования не я, я так же как и Вы нашел его на одном из форумов около двух месяцев назад. Решил опробовать на себе, не смотря на скептическое отношение в начале, и скажу Вам, результат превзошел все мои ожидания.

Ну обо всем по порядку: в статье, которую я нашел на форуме говорилось о том, что для того чтобы быстро «заработать» реальные деньги надо послать по 30 руб. на 6 Яндекс - кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер счета своего Яндекс - кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок. Я сам кандидат наук, поэтому отнесся к данной информации весьма скептически, помня о том, что «Бесплатный сыр только в мышеловке», и все же, взвесив все за и против, и придя к выводу, что я в принципе ничего не теряю, кроме 6$ в худшем случае, решил попробовать. Завел Яндекс - кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 различных форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший «заработать» за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это затею, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Яндекс - кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб.

Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный дурак, вроде меня. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже в разделе «Заключение»). Открыл свой Яндекс - кошелек, и хотите верьте, хотите нет, но в нем уже было на тот момент около 1000$. Мне незачем Вас обманывать, это уже состоявшийся факт. После этого, я разместил это письмо, ещё на 120 форумах. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!!

Мое основное занятие теперь – это просиживание каждый день минимум по 2 часа в Интернете. А «заработок» такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

Теперь я поясню Вам как, эта система работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вас уверяю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад, чисто символический и составляет всего 6$... Одним словом, Вы помогаете нескольким людям, и значительно больше людей позже помогут Вам. Почти как в библии. ВАЖНО, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО РАБОТАЕТ!!! Необходимо только в точности проделать три шага вслед за мной, и это изменит Вашу жизнь. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу http://www.money.yandex.ru/. и активируйте Яндекс.Кошелек, которым и будете пользоваться в дальнейшем. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на счет своего кошелька (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках, или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 4100153928866
2) 4100192148290
3) 41001130271678
4) 41001141485650
5) 41001146229666
6) 41001167421886

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. – иначе, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход даже если Вы его и получите обманным путем, что практически невозможно (почему читайте в заключении).

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили второй шаг, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, таким образом весь список счетов переместится на одну строку выше (6-я строка становится 5-й, 5-я – становится 4-й и т.д.), и впишите в 6-ю, освободившеюся строку номер счета Вашего кошелька.

3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью более чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам солидный доход в течение двух месяцев! Больше размещений – и Ваш доход возрастает в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! И это всего за 6$ и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
Как распространять информацию в форумах.

1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2.Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 800 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленький, но объективно реальный результат)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 человек отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 человек, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее, эти 625 человек делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 человек отвечают, это уже 3125$! Дальше еще смешнее, эти 3125 человек делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 1-ой строчке и только 5 человек отвечают, это уже 15625$!  Внушительная цифра, не правда ли? И это всё за первоначальный вклад в 6$!

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только в 2007 году количествоСобственный доходный бизнес
Реальный механизм заработка!

Не делайте поспешных выводов, дочитайте до конца мое предложение, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, а даже на оборот – приобретете. Я предлагаю Вам реальный способ скорее даже не заработать, а просто получить как бы из мировой кассы взаимопомощи под названием «ИНТЕРНЕТ» реальные деньги. Ранее, пока не попробовал, я и сам относился скептически к подобного рода предложениям. Но в отличие от многих аналогичных – ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!

– Понимаю, с каким недоверием вы это читаете, мне это знакомо, но уверяю Вас, это хоть и своего рода финансовая пирамида, но не МММ, она по настоящему работает и поэтому если Вы заинтересованы в укреплении собственного благосостояния и благосостояния своей семьи, дочитайте мое предложение до конца, и только затем делайте выводы. В любом случае участвовать в этой затее или нет – решать только Вам.

Сразу хочу сказать, что автор этого, на мой взгляд, уникального и постоянно работающего источника финансирования не я, я так же как и Вы нашел его на одном из форумов около двух месяцев назад. Решил опробовать на себе, не смотря на скептическое отношение в начале, и скажу Вам, результат превзошел все мои ожидания.

Ну обо всем по порядку: в статье, которую я нашел на форуме говорилось о том, что для того чтобы быстро «заработать» реальные деньги надо послать по 30 руб. на 6 Яндекс - кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер счета своего Яндекс - кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок. Я сам кандидат наук, поэтому отнесся к данной информации весьма скептически, помня о том, что «Бесплатный сыр только в мышеловке», и все же, взвесив все за и против, и придя к выводу, что я в принципе ничего не теряю, кроме 6$ в худшем случае, решил попробовать. Завел Яндекс - кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 различных форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший «заработать» за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это затею, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Яндекс - кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб.

Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный дурак, вроде меня. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже в разделе «Заключение»). Открыл свой Яндекс - кошелек, и хотите верьте, хотите нет, но в нем уже было на тот момент около 1000$. Мне незачем Вас обманывать, это уже состоявшийся факт. После этого, я разместил это письмо, ещё на 120 форумах. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!!

Мое основное занятие теперь – это просиживание каждый день минимум по 2 часа в Интернете. А «заработок» такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

Теперь я поясню Вам как, эта система работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вас уверяю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад, чисто символический и составляет всего 6$... Одним словом, Вы помогаете нескольким людям, и значительно больше людей позже помогут Вам. Почти как в библии. ВАЖНО, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО РАБОТАЕТ!!! Необходимо только в точности проделать три шага вслед за мной, и это изменит Вашу жизнь. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:

1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2.Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 800 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленький, но объективно реальный результат)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 человек отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 человек, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее, эти 625 человек делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 человек отвечаю пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом сами. УДАЧИ ВСЕМ!

Если я Вас убедил, и вы решили попробовать, так же как и я, еще два месяца назад, прочитайте ниже пояснение одного из авторов этого проекта!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 70 форумов.

Коротко как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс - кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: \"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\". Реестр Яndex - кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Обмануть систему регистрации списка Яндекс - кошельков крайне сложно (по сути эта система – тот же банк, только электронный), да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных (а без указания паспортных данных деньги не обналичить). Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать? Вдруг где-то ошибетесь, а выгоды-то нет! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:

6) нет поступлений (т.е. вход в систему)

5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход

4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход

3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход

2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход

1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если, предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите те же 15625$ (т.е. разницы не будет никакой), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.

Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система Яндекс.Деньги заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2008г. (по мнению других экспертов до 2012г.) с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.

По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее конца 2008 года. (по мнению других экспертов насыщение системы наступит не ранее 2012г.) До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача - не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Яндекс-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но, если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

PS. Размер этого файла слишком велик, чтобы вставлять его как текст в объявление. Поэтому предлагаю распространять его тем же способом, каким Вы его получили. Т.е. распространять на форумах и досках объявлений сообщение типа того, которое Вас заинтересовало (желательно текст сообщения придумать такой, который заинтересует максимальное количество прочитавших его людей) с указанием своей электронной почты. И всех заинтересовавшимся отправлять этот файл (переделанный конечно с учетом манипуляций с кошельками как описано выше) по электронной почте.
Как лучше распространять этот файл в Интернете:

Лучше всего начать со своего города или области. Одним из действенных способов является размещение данного текста на FTP серверах в папках Incoming или Upload. В данных папках разрешено создавать другие папки или файлы для юзеров, не на всех конечно серверах, но на большинстве.

2. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com Пишем в строке поиска фразу «Форум», затем в найденном «начать новую тему» (без кавычек!) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько подобных. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Ну и если Вы хотите найти форум или доску объявлений совсем без подобных объявлений или в которых эти объявления давно удалили, то наберите в найденном например « - (Дочитайте до конца данную статью)» где « - » означает, что все, что находится в скобках или за знаком минус будет исключаться из поиска.

                  3. Зайдите на страничку                      http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Затем вводите в поля данные. В поле «Должность» например, «Сотрудник для удаленной работы на дому»; или «Независимый менеджер» и т. п. В поле «Возраст» укажите «С 18 до 55». «Образование» и «Опыт работы» пропустите, (хотя в «Образовании» советую поставить «Высшее»). «Заработная плата» «от $ 500». «Пол»: «не имеет значения». «График работы»: «Свободный». «Занятость»: «Любая или по совместительству». «Город»: вот поле «Город» - САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «Поиск вакансий». Там можно выбрать «Критерии поиска». Обычно заполняется поле «Город». А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация: Имя:* Вводи свое имя или псевдоним. Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00. E-mail: ну это понятно - обязательно, т.к. через него с вами будут связываться потенциальные работники. Размещение вакансии: Раздел: «Другие сферы деятельности» (он самый посещаемый). Срок хранения: на все 30 дней Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. Не теряйте времени. Таким же образом можно найти в поисковиках другие биржи работы (Например задать запрос «размещение вакансий» или что-то подобное) и повторить данную операцию с ними.

УДАЧИ!!!

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Доска обьявлений » Работа для всех !!!