.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время лечит?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня возник вопрос.Лечит ли время?Одни говорят.что да.Другие нет...

0

2

Да-со временем всё забывается!

0

3

меня изличило-очень даже лечит! :rolleyes:

0

4

Да, со временем всё забывается. Но у меня такая есть ситуация. Я встречалась с парнем ровно год назад т.е. год назад мы с ним расстались. И после него у меня было много парней, всё, я думала я его забыла, и вот наша общая компаша свела нас вместе в одно время. И рядом с ним у меня возникло чувство, что "МОЁ". Он мне опять предлагал встречаться, но по старой боли, которую он мне причинил, я с трудом, но отказалась... Потом мне было очень больно смотреть, как он встречается с другими девчёнками..... Мои чувства к нему возобновились... Я не могла без него..... Я винила, очень винила себя, что отказалась встречаться с ним опять....... Я плакала по ночам..... Но искру на его глазах я не могла не заметить....... Он тоже ко мне не ровно дышал, но какая то бяка нас удерживала............. Щас мы не вместе.......
Гы, так, начала я свои лекции опять=))). Всё, остонавливаюсь)). Короче время лечит, но иногда это ВРЕМЯ длится дольше года....... И я не знаю, что будет следующим летом.....

0

5

ответ короткий ДА

0

6

Да со временем конечно забывается!!!

0

7

Лечит..... но не всегда..... смотря какие случаи........

0

8

Не знаю. Я никого не люблю и не любила.
Но как говорится: Время калечит и ЛЕЧИТ.

0

9

Меня оно не лечит :(

Посоветуйте чёнить, а? :(

Отредактировано NightAngel (2006-11-04 15:50:11)

0

10

NightAngel мда у меня тоже самое не могу девчёнку забыть :(  :( :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано -=BurcH=- (2006-10-29 20:21:03)

0

11

Как не пытаюсь не получается. мля всё напоминает

0

12

Я думаю, самое больное когда ты любишь человека, а он/она тебя нет. :( :(  :-((((((((((((((((((

0

13

NightAngel
-=BurcH=-
Я с вами согласна, время нифига не лечит......Я встретила однажды парня, до безумия в него влюбилась, но мне пришлось переехать в другой город на 2 года, там я вроде бы его забыла(я так думала)...Оказалось, что нет! Я вернулась в Новороссийск, встретила того парня, и опять не могу его забыть....

0

14

-=BurcH=-
Знаешь, я тебя оч понимаю! :(
Кстати ты это о ком?

0

15

Просто не надо думать о ней/о нем. Надо думать тока о себе. Надо любить себя. Врядли поможет. Любовь такая штука. Она просто так не проходит

0

16

K@Tarina
Знаешь, вот я обычно легко пацанов забываю...
:help:

Отредактировано NightAngel (2006-11-04 15:47:20)

0

17

NightAngel на Черемисова похоже, он  каждой лезет.

0

18

NightAngel шучу!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

-=BurcH=-
За такие шутки можно убить!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad:  :mad:

0

20

Лечит, конечно) Рано или поздно всё пройдет))

0

21

со временем ты хочеш того или нет забудеш и хорошое и плохое..пусть и не полностью..но забудеш..

0

22

От меня картинка на эту тему!!! :)
Вот она

0