.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины и хачи

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

За кого вы?
Скины

83% - 10
Хачи

16% - 2
Голосов: 12

1

Я за скинов

0

2

Скины. Потому что хачи заиПали всех. Они везде. Иной раз идёшь гулять, и как будто ты не в Москве, а в Таджикистане. мля, завозят черноту сюда. Русские работать нехотят, хорошо, давайте Таджиков, Малдован, всех сюда...... Это всё политика......продажная.  :(

0

3

Поэтому у нас и народ ленивый!

0

4

\AlexW///, вот вот. Только не поэтому, а сначало он стал ленивый, и как раз ПОЭТОМУ к нам черноту завезли...

0

5

за скинов хоть я их ненавижу

0

6

скины!!! ^_^

0

7

аналочично-с..

0

8

у меня большая часть друзей скины так что я за скинов

0

9

Не надо называть нерусских хачами. Потому что вы даже не знаете, что значит это слово.
Скины глупые люди. У них нет морали и принципов.

~МОТЯ~ написал(а):

Русские работать нехотят

В этом тоже кавказцы виноваты?

RainMan написал(а):

Я за скинов

Я в шоке!
Как я поняла, ты слушаешь рэп? Ни один уважающий себя рэппер не скажет, что он любит скинов. Параша все это.

Просто вы никогда не сталкивались и не изучали эту проблему. Она лежит глубже. Если бы вы их идеалогию узнали, сомневаюсь, что вы думали бы так же. Хотя хз.

Короче я за кавказцев (именно за кавказцев, а не "хачей")

0

10

Не за "кавказцев" а именно за хачей!Грузинов, азербатжанов татарстанов и т.д.

0

11

RainMan
Ты знаешь, что значит слово "хач"?

RainMan написал(а):

татарстанов

Я татарка!  :mad:

ЗЫ: не татарстанов, а татар

0

12

ни те не другие. нужен компромисс, а не беспонтовое мочилово всех подряд.

0

13

Я ненавижу ни тех ни других, но ясли предётся выбирать я выберу скинов,
а хачи вообще приехали в страну нашу,должны вести себя,как гости,а они тут бычатся,
так ещё на девчёнках наших женятся и с собой увозят!!!!!!!!!ВООБЩЕ беспредел-)

0

14

kshila
Не обижайся, но ты рассуждаешь оч групо.

kshila написал(а):

так ещё на девчёнках наших женятся

Русские девушки сами вешаются на шею нерусским, позволяют относиться с ними, как с шалавами. Я сама лично такое наблюдала.

kshila написал(а):

а хачи вообще приехали в страну нашу,должны вести себя,как гости,а они тут бычатся,

Россия-издревле разнонациональная страна. Почитай историю.
Если нерусские и приехали сюда, то они развиваются, живут и многие имеют прописку.

Тогда давайте не будем пускать русских в Египет или Турцию? Почему? Да потому что они напиваются там, а алкоголь протеворечит исламу. Получается, что русские тоже плохой народ? Следуя твое логике, получается так.

0

15

зачем, опять же, бросаться в крайности?!!! Скины мочат всех подряд. Не все хачи такие хорошие. Не все плохие.

А пускать Русских в Египет или Турцию - дело Египтян и Турков

0

16

Скины достали уже!!! Мочат всех подряд! Кстать кто нить знает бэтмена, их главаря в Новороссийске? :/

0

17

NightAngel написал(а):

Скины достали уже!!! Мочат всех подряд!

Меня из-за этого скины тоже бесят...а так я не за тех не за тех....

0

18

Народ-я вас не понемаю-как можно быть за людей которые все свои проблемы решают насилием,у них даже мозгов не хватает чтобы решить проблему цивилезовано-эти мудаки мочат всех-моя знакомая кореннаямосквичка-у неё дреды-на моих глазах эти пидоры её чуть не убили и вы ещё говорите что они рулят-Чё за говноони даже не выесняют-русский ты или нет,просто мочат всех спьяну и всё,Вам очень понравится если вам просто так дадут по морде бейзбольной битой-просто ударят,без причины..........приятно Блин да?Я не понимаю как народ вступает в эту грёбаною "организацию" понимая что ровно 60 лет назад практически такие же уроды как скины убивали наших родствеников и нашу нацию в целом?Почему иностранцы боятся ехать в России-в страну о гостеприимстве которой ходили легенды!Зачем нам это всё-в стране итак говна чёрт знает скока а тут ещё эти гады всех мочат.Ну приезжают кавказцы к нам и чё-ОНИ НЕ ЛЮДИ?....если бы наш народ хотел работать кавказцев ,таджиков и т.д. ваще бы тут не было-они бы здесь не выжили!

М@сяня написал(а):

у меня большая часть друзей скины так что я за скинов

и это всё-а нечё что они фашисты

RainMan написал(а):

Не за "кавказцев" а именно за хачей!Грузинов, азербатжанов татарстанов и т.д.

"Прално" Блин-а мы с тобой как говорится -РАШН ШВАЙНЕ :mad:

искизз написал(а):

Не все хачи такие хорошие.

ВСЁ ЛЮДИ В КАКОЙТО СТЕПЕНИ ГОВНО
Короче народ-я конечно понимаю что обидно когда по твоей стране ходят иностранцы на это низко-решать свои проблемы насилием,раз нет мозгов то долбонисебя обстену и не мешай людям жить!
p.s.АНТИФА,АНТИФА,АНТИФА
P.S.S.Фашизм это не мнение а преступление!
                                                                 (надпись на стене в восточном округе Москвы)

Отредактировано \\\AlexW/// (2006-11-22 01:45:43)

0