.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Интернет » ну очень легкий заработок!!!!!!!


ну очень легкий заработок!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надоело считать копейки? Заходите на http://6.kasix.net?p=7313 и прочтите что мы предлагаем.

0

2

Сохрани на компьютер почитай и подумай.
Если б это не работало я б этим не занимался!

Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте от 10 000 до 30 000 рублей и более за два месяца, используя Интернет-кошелёк – все зависит от Вашего желания и активности.

На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Значительных поправок я не делал, за исключением смены счета. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 10 минут. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится! Автор не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 30 рублей в 30 000 рублей за два месяца! ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! Я прочитал данную статью на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 30 рублей. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за "Гербалайф" предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 5 руб. на 6 Яндекс-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего, шестая строчка освобождается, куда я вписываю номер своего Яндекс-кошелька и закидываю данное сообщение, со мной на шестой строчке, на 60 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю, кроме 30 рублей, и решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил участникам акции по 5 рублей, и начал рассылать данные объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 30 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали от 300 до 500 рублей. Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний лох, желающий заработать за пару недель тысячи рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 60 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего несколько поступлений - 30 рублей в сумме. Да, думаю, дело нестоящее, случайно нашлись такие же наивные люди, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий я прикрепил ниже). Открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали тысячи рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 9 000 рублей. После этого я отправил свои объявления ещё на 30 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 29 625 рублей и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 5 рублей. По моим рассчетам, в следующем месяце в моем кошельке должны лежать уже более 50 000 рублей, И это все только за цену в 30 рублей! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.

Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света и моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы ожидаете, прилагая к этому минимум усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 30 рублей. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и тогда 30 000 рублей и больше будут у Вас на счету в течение двух месяцев! Всё это удачно работает, благодаря ЧЕСТ
НОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

Зарегистрируйтесь в системе YANDEX-MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет-Кошелек, и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелек (карточки Яndex-ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках, а через "платежки" можно положить на счет любую сумму, или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). Если Вы проживаете не в России, то нужно открыть счет в Вашей валюте, потом еще один счет в русских рублях (НО ПОМНИТЕ, ЧТО НУЖНО УСТАНОВИТЬ ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК), а уже потом действовать.

ВНИМАНИЕ: если Вы из УКРАИНЫ, то заходите на сайт: http://imoney.com.ua/index.ru.htm там Вы все внимательно прочтите, затем скачайте ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЁК (ссылка на него находится на этом же сайте). Полнофункциональный кошелёк отличается от обычного тем, что в нём можно открыть несколько счетов в различных валютах. Для того чтобы открыть счёт в системе YANDEX MONEY, а именно это и надо сделать для участия в программе, то после того как вы установили у себя полнофункциональный кошелёк и открыли счёт в гривнах (это система Интернет. Деньги – так называется в Украине эта система.), скачайте с этого же сайта (http://imoney.com.ua/index.ru.htm) параметры банка Яндекс. Деньги и откройте счет в системе Яндекс. Деньги в рублях. Далее пополните Ваш счёт в гривнах (карточки Интернет. Деньги можно купить в обычных ларьках или используйте альтернативный метод пополнения кошелька), а затем Вам нужно перевести деньги со счёта в системе Интернет. Деньги на счёт в системе Яндекс. Деньги, но через кошелёк, можно переводить только на счета одной и той же системы, поэтому заходите на сайт http://www.roboxchange.com/ – это виртуальный обменный пункт, здесь Вы можете обменять одну электронную валюту на другую (в данном случае обменяйте "iMoney UAH" на RUR Yandex и укажите свой счёт в системе Яндекс-Деньги, чтобы на него зачислили рубли). Вы можете так же перевести деньги на счёт в системе Яндекс-Деньги со счёта в системе WebMoney (карточки WebMoney очень распространены и их также можно приобрести в обычных ларьках). Для перевода Вам также необходимо обменять валюту WebMoney на валюту RUR Yandex (это также можно сделать на сайте http://www.roboxchange.com)./ В любом случае, добейтесь того, чтобы на вашем счету в системе Яндекс-Деньги оказалось 30 рублей. Сказанное выше, только для граждан, находящихся не на территории России.)

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", в поле "Контракт/назначение платежа" напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 5 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле "Контракт/назначение платежа": "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков".

1)  41001168530434

2) 41001168787723

3) 41001168841129

4) 41001183378535

5) 41001181420157

6) 41001219398706

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 5 руб. иначе, сетевыми модераторами Яndex-кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

Делайте в данной статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту стать
ю на не менее чем 60 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 60 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 30 000 рублей (ЭТО МИНИМУМ), в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход, при том, в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, вы будете иметь многие тысячи рублей просто, как создатель списка! Это стоит 30 рублей и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!

Как распространять информацию в форумах:

1) Открываем, поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com

2) Пишем в строке поиска фразу: развлекательный форум, молодежный форум, студенческий форум, новая тема, начать тему, добавить тему, открыть тему, сообщение и т.д. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 60 размещений я получу только 10 ответов, т.е. откликнется всего 10 человек (очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 50 рублей, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 10 человек делают по 60 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 10 человек отвечают им - это уже 500 рублей! Дальше эти 100 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке и допустим только 5 отвечают - мой доход - 2500 рублей! Теперь, эти 500 человек, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 12 500 рублей прибыли ! (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти люди делают по МИНИМУМ 60 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 человек отвечают, это уже 62 500 рублей! Ну, а самое интересное, это то, что все эти люди делают по 60 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и когда им отвечают опять только 5 человек, то мой доход - 312 500 рублей! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 30 рублей! Мы все конечно понимаем, что такой доход можно получить лишь при идеальном раскладе. Но даже при самом пессимистическом ожидании, можно гарантриовать получение Вами суммы в 200 тысяч рублей за год! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 60 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1 000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 30 рублей, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, ГАРАНТИРУЮ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 10 000 до 20 000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2009 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

"Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало, либо вообще не было, утверждая, что все форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это наиболее действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен;

2) если отправил эту статью
менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 5 рублей в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". Реестр Яndex-кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из вдохновителей этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д. билетов и т.д.) и в программе не участвует. Когда человек начинает «мудрить», не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и, чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных (!) компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 5 рублей на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником программы. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Изобретатель системы учел ВСЁ, поэтому у честных участников никаких проблем не возникнет. Система money-yandex, заинтересована в развитии и процветании данного вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше. И, терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 30 рублей. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1 месяц и будут идти долгое время, с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже, если Вы получите через 2 недели всего 600 рублей, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему некоторые форумы пестрят подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а программа была создана только в 2006г. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит, бульонные кубики, сникерсы и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу миллионы долларов, потому что она окупается). Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money-yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: «Мерседес, обсудим достоинства», если зашли в рубрику работа, не пишите 30 000 рублей за 2 месяца, а просто - «требуется менеджер з/п от 1 000 у.е.». В этом случае Ваше объявление будет «жить» намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в данной программе, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. П
ринцип круговорота – это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по рублю?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит подобная программа. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, программа недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью."

Р.S. добавлю от себя, я сам не верил, но дело пошло… я не знаю откуда приходят деньги, каждый день по 400-500 рублей максимум пришло 800 рублей за день… Я знаю Вы мне не верите, я сам не верил… Если что пишите на Captan@nextmail.ru
</content>

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Интернет » ну очень легкий заработок!!!!!!!