Думал что очередной лохотрон... но оказывается РАБОТАЕТ... КОМУ ИНТЕРЕСНО, КОМУ СКУЧНО НА РАБОТЕ И МАЛО ПЛАТЯТ, МОЙ ПРИЯТЕЛЬ ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО. Я ПОПРОБОВАЛ И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, , НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ! НО ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ ТОЖЕ СМОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!, ВОТ ПИСЬМО. ЧИТАЙТЕ - ДЕЛАЙТЕ., Есть не плохая работа в интернете совсем без вложений. Занимает 5-10, минут в день, трафик минимальный. Доход сначала, небольшой, но можно увеличивать. Заработок не, большой, но и работа не сложная.Все делайте по шагам и вопросов у Вас, никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:, 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте,(http://bux.to/?r=klim85), для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register], 2. Далее заполняйте формы, 1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин)., 2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов., 3. Confirm password - повторяете пароль., 4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес., На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта., 5. Confirm Email Address - повторяете email., 6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес., 7. Your country - выбираете страну проживания., 8. Referrer - здесь должен находиться код klim85 . Если уже написан, то, ничего не трогайте, а если нет то внесите (впротивном, случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус), 9.Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры скартинки., 10. Нажимаете на кнопку регистрации., 3. Далее нажимайте нанадпись Login, 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шаганазад зарегистрировали, 5. Далее раздел Surf Ads, 6. В этом разделепоказаны все Ваши ссылки, , которые есть у вас на сегодняшний день, онивыделены, серым цветом, 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку, 8.В открывшемся окне сверху, слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузкистраницы, можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30,секунд закончится, Интересы: 9. Как только появилась надпись DONE и галочка можетезакрывать страницу, 10. Если появилась надпись Done и крестик значитвам эту страницу, не засчитали, значит вы делаете что то не правильно,, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и, нажмите на этуссылку заново., 11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно ипереходите обратно в раздел, surf ads, и кликайте на следующую ссылку,12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для,проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу, (если этонеобходимо), 13. Как только все ссылки, станут зачеркнутыми ваша задачана этот день окончена, , заходите на следующий день и ссылки появятсязаново, , только может в большем количестве, если вы будете, кликатькаждый день.Для того что бы проверить, сколько на вашем балансе денегуже заработано зайдите в, раздел My stats, Первые цифры малы, но потомбудет, намного больше!, 14. Сумма может составлять 5-7 баксов, в день иэто не предел и не обман!!, 15. Деньги можно, снять при помощипластиковой карты Visa classic, которую, можно получить в любомбанке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно!", ,, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!, По всем вопросам заходите на сайт bux.clan.su или пишите в асю 238-194-901