.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » кто как учица


кто как учица

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

~МОТЯ~
она выкинула мой скейт(из окна со 2ого этожа он цел) отвела к директору и отфигачила указкой

0

32

~МОТЯ~
не мы в разных городах живем но тут схема поянтна)))
™PSV™
Указкой отфигачила??? вот жешь пи* кароче на нее в суд подать надо, или скейтом ей по башне треснуть

0

33

Да, реально, по бошке указкой это не шутки. Это реально пахнет судом......... Как енто называется.................... короч непомню, типо того, что "Силовое пременение" или "Насилование учеников"....... или что-то в этом роде....

0

34

я учусь на 5 и 4,из четырнадцати предметов 10предметов-5,а все остальные-4.

0

35

Nata, 14 предметов??? Везучая..............

0

36

~МОТЯ~, а у тебя сколько?

Отредактировано Nata (2006-09-12 21:19:34)

0

37

Nata, Считать не хатю. Вообщем учебников 25, но это какой то урок по 2,3 учебника. Где то 20 предметов

0

38

я указку училы сломал

0

39

я тут двоишница среди отличниц... ^_^

0

40

~МОТЯ~ написал(а):

Да, реально, по бошке указкой это не шутки. Это реально пахнет судом......... Как енто называется.................... короч непомню, типо того, что "Силовое пременение" или "Насилование учеников"....... или что-то в этом роде....

Насилование учеников - это сильно)))
У нас в школе один учитель-идиот был... Разговариваешь на уроке - учебником по башке или 20 отжиманий. И уборка снега вокруг школы в массовом порядке. А предмет отвечали спиной к классу. На раздумие не более 30 секунд - он будильник на мобиле ставил. И то живы остались.

0

41

Респект! А вм разве нравиться учиться ну то есть в школу ходить и все такое.

0

42

Madet
не знаю, как у всех остальных, но вот у меня каждый день в школе-как праздник. у меня 9 а класс, тобишь мой срывает все уроки или проводит их так, как хочется, так что в школу хожу с большим удовольствием. :)

0

43

У нас тоже похоже, последьнюю неделю,холява,то день здоровья то ещё какая нибудь фигня в этом роде.Часто домой отпускают. :)

0

44

не буду хвастаться ... я отличница! :P

0

45

ну я не отличник и не парашист... :cool:

0

46

2 VirUs

VirUs написал(а):

ну я не отличник и не парашист...

Аналогично. Хотя когда-то были все пятерки...

Отредактировано Sarogos (2006-10-08 20:10:26)

0

47

я...считавшая себя неплохой двоишницей.. :D оказалось посмотрев в днев к концу четверти :O ...биология,химия,физика и география :bad: ..завалено..а что удивляться-то?по-чешски едва успеваю писать..нихера нипонятно сижу учу..и пусто..а по остальным отлично.. :rolleyes:

0

48

Я нормально

0

49

так....в школе учился на 3-4, очень редко 5. В аттестате преобладают 3, есть одна или две 5, и штуки четыри 4.
Ща учусь тоже не очень  :D

0

50

У меня так же как у тебя Lust,иврит знаю не очень харашо..По этому те предметы ,которые надо знать хорошо язык - я пролетаю...К тому же недавно вообще школу бросила,а спустя два месяца все учителя названивают мне домой и просят , чтобы я вернулась :lol: .Уговорили :D .

0

51

да уж повезло на 5ки учишться у меня бывают 5ки но чаще 4ки и 3ки

0

52

всё..полугодие на одни 2 окончила :)

0

53

Нормально

0

54

В бывшей школе училась на "хор" и "отл", трояки тоже бывали, не без них!:)
Недавно перевелась в старшие классы в другую школу (учусь ща в шк.ИМТП), в основном "отл" получаю, но, Ох, нелегко дается, все-таки скоро в вуз поступать!!!

0

55

//////////////

Отредактировано anchoys93 (2009-12-13 20:01:43)

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Учеба » кто как учица