.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нескромный вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

адын маленький нескромный вапрос:
вы потеряли девственость?
можно не отвечать, дело сугубо личное.
Варианты ответов:
Да, и мне нет еще 12 лет.
Да, в возрасте 13 лет
Да, в возрасте 14 лет
Да, в возрасте 15 лет
Да, в возрасте 16 лет
Да, в возрасте больше чем 16 лет
Нет, мне еще нет 12.
Нет, мне нет 14 лет
Нет, мне 14
Нет мне 15
Нет мне 16
Нет, и мне больше 16 лет

З.Ы. ненадо говорить что надо было создать вопрос, так лучше

0

2

нет мне 13

0

3

Нет, мне 14

0

4

У меня было много моментов её лишиться=))) К сожалению в наше время полно извращенцев=((( :to_babruysk:

0

5

~МОТЯ~
печально :(

0

6

А Я не извращенец... Так что можно со мной .. .   :cool:

0

7

ki^^er, так, это прямолинейные намёки???

0

8

GriN, ага, да уж, печально=))). Особенно мне :)

0

9

эти намеки тебе нравиться ? если нет то , тогда это не намек  :rolleyes:

0

10

ki^^er, хм.....я пока не знаю, нравятся они мне или нет.................. знаешь, если честно я уже привыкла.................. так что можешь продолжать=)))

0

11

Ну что подумала...  Нравятся?? А то как же я к тебе приду домой , а они тебе не нравятся?? ;)

0

12

ki^^er, ну в ходе дела разберёмся=))). Уж не по 10 лет же всё-таки=))).

0

13

Так значит можно придти без предупреждения раз нам не по 10???...

0

14

ki^^er, гы, 30,31 сентября я одна, приходи!))))))

0

15

расфлудились!!!=)

0

16

RainMan, Сас, тока не лугайся :)

0

17

Я тут к девченки хочу придти, а ты тут " Расфлудились" ( Не в обиду) .
Конечно приду , когда ты будешь спать =)).

0

18

ki^^er
ты словами не бройся!
я в том году тоже девке из школыпообещал приехать к ней и на балкон залезть, а она до сиз пор помнит, скотина...

0

19

А вдруг реально приду?... Кстати ~МОТЯ~ ты где живешь? Далеко ли мне идти??...

0

20

RainMan написал(а):

я в том году тоже девке из школыпообещал приехать к ней и на балкон залезть, а она до сиз пор помнит, скотина...

:lol: залетел)) всысле попал ты... :lol:

0

21

:blink:  ни чё се!RainMan

0

22

GriN
Black pantera
нда блин, залёт

0

23

Да,в возросте 13 лет.

0

24

:O

0

25

Загадка_
Это реально?? Во до чего докатились деввка в 13 лет, занимается сексом!

0

26

Ki^^er
Мля, у меня подруга в 13 лет лишилась целки

0

27

Это разве хорошо?? Ранний секс ведет к прихологическим травмам головы и дурно влияет на психику!

0

28

Это разве хорошо?? Ранний секс ведет к прихологическим травмам головы и дурно влияет на психику!

0

29

Ki^^er  ты не прав.ведь чем девушка старше,тем ей больнее лишаться девственности.Да и к тому же если девушка встретила отличного парня который сможет за неё быть в ответе,то почему бы и нет?Если девушка сама об этом попросила,то какая может быть психологическая травма??Я не вижу в этом ничего плохо......

0

30

Во первых это придумал не я ! это правду все знают. В 13 лет человек , девочка не до конца понимает что такое любовь. Это осознание этой мысли приходит лишь только к 18 годам. Так что ранее лишение девственности вредит самим и партнерам и их родителям. Скажи сколько парнЮ?? И парень до 18 не сможет быть в ответе за тебя за вас в ответе счас ваши родители! Или это глупый выпендреж, или горькая правда. Пойми это конечно твоя жизнь, но ты не сможешь жить в таком тепме развития.Скорее всего через некоторое время либо погубит тебя, либо эта твоя ошибка скажется в будущем. А ты знаешь какое осложение ты на себя повлекла??(Я говорю про физиологию) А ты была довольна если бы ты забеременнела?? Что ты сделала тогда? Свалила бы свои проблемы на родителей? И так бы ты испортила свой главный этап жизни апереход из девочки в девушку. А твои родители про это знают?? Думаю нет... А если и да, то они наверняка не согласились с тобой...
Вот совет: В следующий жизни не совершай подобные ошибки, всему свое время... Для этого и существует это...Ведь это(время) и есть все, и это все помогает сделать нам выбор...

0

Похожие темы