.

<<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>>

Объявление

http://irf.3bb.ru/viewtopic.php?id=499 мега лол тема
Форум востанавливается!!!

Форум возраждается!!! Поможем ему все вместе!!! Или дизайном, или народом...
По всем техническим вопросам пишите сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Психология и Философия » "Я свободен, словно птица в небесах..."


"Я свободен, словно птица в небесах..."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так что такое свобода для каждого из нас

0

2

Свобода для каждого своя. У большинства она ассоциируется с несоблюдением правил, т.е. иди куда хочешь, делай, что хочешь. Да это свобода, и в более реальном и частом представлении людей. Но посмотрим вокруг. Разьве мы, все люди, которые учаться каждый день, работают, не свободны? Разве нас принудительно заставляют, вот, мол, ты должен щас пойти поступить именно на эту работу и зарабатывать эти деньги. Моя точка зрения, что свободу нужно ассоциировать со сободным выбором человека. Но при этом соблюдать все рамки закона. Ведь не знание закона не освобождает от ответственности. Тогда о свободе нет ни какой речи=))).

0

3

согласен

0

4

согласен

0

5

:lazy: ага

0

6

Вообщем согласны!!! :D

0

7

Со мной что-ли?=)))

0

8

у... чиьтать долго...
но надо...

0

9

RainMan, ты ща про что??? :)

0

10

~МОТЯ~
про твой рассказ

0

11

RainMan, а, это щас был отдалённый намёк на то, что мне надо сокращать свои ответы?=)))

0

12

~МОТЯ~
не, эт мне лениться нелязя

0

13

Для меня свобода-это свобода мыслей. Если человек не боится выражать свое мнение, значит он свободный. Я считаю себя обсолютно свободным человеком

0

14

Для меня свобода - это когда ты отвечаешь за свои поступки, решаешь все свои проблемы сам, и никто на тебя не давит......

0


Вы здесь » <<INFOрмационно-Rазвлекательный FoRUM>> » Психология и Философия » "Я свободен, словно птица в небесах..."